Рита Дакота показала, как выглядит идеальный серферский блонд

Даже идеальной шевелюре иногда требуется обновление. Так посчитала и Рита Дакота. Девушка немного осветлила свой медовый оттенок волос и показала, как выглядит идеальный серферский блонд.

Кроме таланта Рите Дакоте есть чем удивить поклонников. Одним из ее достоинств по праву считается шикарная шевелюра. Медовый блонд давно стал визитной карточкой певицы, и она не раз уточняла, что экспериментировать над своими волосами не собирается. Но видимо, женщины так устроены, и стремление к совершенству победило устоявшиеся принципы. Звезда опубликовала снимок, на котором продемонстрировала более светлый оттенок волос.

«Встречайте, мой идеальный серферский блонд» — подписала фото Рита. Сама звезда осталась очень довольна преображением  и описала свои чувства: «Восторг и счастье!». Среди множества публикаций в Instagram, а их у Риты более 3 000, на каждой она блистает с потрясающей шевелюрой. Как призналась знаменитость, это ее натуральные волосы, без наращиваний и начесов. Также, по просьбам подписчиков, она пообещала раскрыть свои секреты ухода за локонами.

Поклонники не оставили без внимания преображение звезды и поспешили поделиться своими впечатлениями: «Как красиво», «Красотка, как тебе идет», «Цвет просто супер!», «Вам так круто». Кроме того, фанатам показалось, что с новым окрашиванием Рита стала очень похожа на Веру Брежневу.

Риту Дакоту можно отнести к числу немногих знаменитостей, которые не знают, чем занимается пластический хирург. Она без опасений демонстрирует свои давние фото, на которых юная бунтарка особо не отличается от нынешней Риты. Все изменения в своем теле певица объясняет силой воли и физическими тренировками. «Проблемы кроются в голове» — на этом акцентирует знаменитость и регулярно делится советами со своими поклонниками, как от этих проблем избавиться.

Таким же консерватором в вопросе внешности до недавних пор оставалась и Анна Семенович. Но ради новой роли ей пришлось пожертвовать своими волосами.

Top.Mail.Ru