Розовые перышки снова в моде: Белла Хадид экспериментирует с волосами

Известные стилисты вместе со звездными клиентами часто задают модные тенденции в мире окрашивания. Так, появилось мелирование, балаяж, шатуш, омбре. Казалось, в этом сезоне тренд пошел на спад, но Белла Хадид лихо развенчала миф, будучи на презентации Dior.

Показ коллекции мужской одежды проходил в Токио. Помещение, где проходило мероприятие, украсили с элементами японской культуры: на стенах висели плакаты с изображением цветков сакуры. И хоть одеяние модели мало коррелировало с местными традициями, высокий пучок имел сходство с укладкой гейши.

Наряду с конским хвостом, такая прическа является любимой для американки вот уже много лет. Напомним, родным цветом волос американки был блонд, который с ранних лет девушка красит в каштановый.

Во время показа зрителям не удалось детально рассмотреть интересное колорирование Беллы и понять, насколько сильно окрашен пучок. Возможно, парикмахер поработала только с кончиками отдельных прядей, сделав на волосах своеобразные розовые перышки. Эксперимент удался, и публика Страны восходящего солнца тепло приняла супермодель.

Белла Хадид может себе позволить любые эксперименты с волосами, в отличие от российских школьниц, которых одну за другой выгоняют из школы за модные эксперименты с волосами. Здесь о том, как ученицу выгнали за голубой оттенок локонов.

А как вам кажется — уместен ли розовый цвет на волосах взрослой женщины или этот оттенок сугубо для особ нежного возраста? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru