Рудковская полтора года лечила сожженные волосы

45-летняя Яна Рудковская решила поделиться результатом очередного бьюти-преображения. Также она честно рассказала о том, какими проблемами для нее обернулся поход в салон. Оказалось, что знаменитости попросту испортили волосы, и ей пришлось их довольно долго восстанавливать.

«Быть или не быть блондинкой? Вот в чём вопрос. Я полтора года лечила волосы после того, как мне их в очередной раз сожгли, и боялась их кому-то доверять. Шаг за шагом восстанавливала их с моим мастером дома - лечебными ампулами, масками, бальзамами», - признается знаменитость.

Также она продемонстрировала снимки после похода к парикмахеру, поделившись кадрами нового образа. Яна отказалась от золотистого блонда, отдав предпочтение пепельному оттенку. При этом сама она осталась очень довольной плавным переходом и состоянием волос после всех процедур.

«Когда восстановила, решилась на новый цвет волос. Не знаю, как вам, но мне всё нравится», – подытожила звезда.

https://www.instagram.com/p/CD-2-goFqY3/

Стоит отметить, что хейтеры и поклонники Рудковской давно критиковали ее за цвет волос. Под публикациями звезды часто можно было встретить комментарии, что ее блонд выглядит «дешево».

Конечно же, после столь радикального преображения, поклонники не могли не осыпать звезду комплиментами: «Вам очень идет эта прическа, пробор посередине и цвет великолепный, нежный», «Как фея из сказки», «Вы стали красивее, сочная женщина», «Яна, вам так идет быть блондинкой», «Супер блонд! Быть обязательно» и так далее.

К слову, этот оттенок блонда действительно очень к лицу знаменитости, и освежает ее привычный образ.

Недавно решилась на осветление и другая знаменитость – Ольга Куриленко. Много лет голливудская актриса была яркой брюнеткой, но недавно все-таки захотела возвратиться к своему естественному цвету волос.

Top.Mail.Ru