«Русская Леди Гага»: Барановская произвела фурор ярким образом

Юлия Барановская нечасто радует поклонников кардинальной сменой образа, однако недавно ей действительно удалось их удивить. Хэллоуин остался далеко позади, но многие звезды продолжают делиться фото с интересными перевоплощениями. Не стала исключением и Юлия.

Как оказалось, вскоре после праздника всех святых, набирающего всю большую популярность и в России, звезда отправилась на вечеринку AfterHalloween, которую посетили около семи тысяч людей. Как оказалось, главной темой мероприятия была Галактика, и телеведущая решила примерить на себя соответствующий образ.

Звезда телевидения облачилась в яркое платье футуристического дизайна и сделала блестящий макияж. Впрочем, больше всего публику заинтересовали волосы Барановской – они были яркого фиолетового цвета. Разумеется, речь идет о парике.

Сама знаменитость так объясняет свой выбор образа:

«Я с глубокого детства неравнодушна к космосу и твердо верю, что когда-нибудь мы будем летать туда, как на самолетах. Вчера примерила на себя образ инопланетянки. Мне, например, люди с других планет всегда представлялись очень красивыми и интересными, а не с зелеными вытянутыми головами».

Фанаты Барановской оценили ее преображение по достоинству, и засыпали ее множеством комплиментов. Многие из них призывают ее почаще экспериментировать с имиджем. Комментаторы пишут Юле: «Русская Леди Гага», «Юля, похожа на фею из сказки!», «На Дженнифер Энистон похожа», «Юль, очень даже неплохо, молодец!», «Неземная!», «Как всегда, супер!». «Юля, твой образ напоминает «Гостью из будущего», «Я поражена вашей красотой и смелостью» и так далее.

Как признается сама ведущая, она редко меняет образ из-за слишком ломких волос, которые она старается не портить красками. По ее словам, когда ей хочется перемен, она просто надевает парик.

К слову, с инопланетянкой поклонники недавно сравнивали и другую отечественную знаменитость – Катю Варнаву. Впрочем, та решила сменить образ не на один день, а радикально.

Top.Mail.Ru