«Рыжая бестия!»: дочь Леонида Якубовича решилась на перемены в образе

Недавно дочь Леонида Якубовича отмечала 22-й день рождения. В честь этого события девушка решила, что наступило время кардинальных перемен в образе. Перед торжеством она неожиданно сделала тату и покрасила волосы.

Стоит отметить, что ранее Варвара была верна своему русому цвету волос, и лишь иногда делала его на пару тонов темнее, но, по ее признанию, ей не было комфортно в этом образе.

«На свой 22-й день рождения я сделал себе аж два приятных и очень долгожданных подарка. Первый - покрасил волосы в красный. Давно хотел это сделать, но все никак не решался. Сейчас цвет красно-рыжий (может, Мериду скосплеить?), но в дальнейшем при подкрашивании он будет более ярким».

Вторым подарком было тату. Отметим, что Варвара довольно неординарная личность, и порой примеряет на себя образы любимых героев книг и фильмов. Результатами таких преображений она нередко делится с публикой.

Теперь же девушка решила действовать более радикально, и не ограничиваться париком. В итоге новая прическа и тату тигра не оставили равнодушными подписчиков Вари.

«Отвал всего, тебе очень идет», «Огонь! Все огонь!», «Вааааау, шикарные волосы и цвет! Реально похоже на Мериду!», «Рыжая бестия!», - восторгаются преображением подписчики.

В интервью одному из российских изданий Варвара призналась, что еще год назад задумалась о смене имиджа, но некие обстоятельства этому помешали. Теперь же дочь Леонида Якубовича убеждены, что русый ей все же не идет. К тому же, по ее словам, она находится в поисках сценического образа.

«Это изображение морды тигра в стиле трайбл на плече. Она отображает то, как я себя ощущаю, и напоминает мне никогда не сдаваться. Я ее планировала уже давно — с четырех лет», — рассказала девушка.

Отметим, что в карантин многие звезды радуют поклонников перевоплощениями, и недавно несколькими неожиданными образами сумела удивить и возлюбленная Тимати – Анастасия Решетова.

Top.Mail.Ru