Самые эффектные образы звезд на красной дорожке церемонии «Оскар – 2019»

91 церемония премии «Оскар» состоялась 24 февраля в Лос-Анджелесе в голливудском театре «Долби». Хоть вручение проходило в нетрадиционном формате — без ведущего, на красной дорожке, как всегда, было на что посмотреть. Звезды постарались продемонстрировать свои самые лучшие образы. Некоторые из них превзошли все ожидания.

Эмилия Кларк

Звезда фильма «Игры престолов» поразила не только элегантным нарядом, но и новой прической. Актриса красовалась на красной дорожке в серебристо-сиреневом платье с асимметричным верхом. Изумительного блеска наряду придала россыпь кристаллов по всей поверхности ткани.

Реджина Кинг

Актриса продемонстрировала удивительное сочетание смуглой кожи и светлой ткани. Белоснежное платье с длинным шлейфом и изящным разрезом смотрелось на Реджине великолепно. Образ дополнили белые туфли.

Леди Гага

Изумила публику необычайной женственностью экстравагантная Леди Гага. Для церемонии она выбрала роскошное черное платье на фижмах от Alexander McQeen. Пышная юбка которого заканчивалась шлейфом. Образ завершили длинные кожаные перчатки. Внимание наиболее привлекало колье знаменитости, которое было украшено 128-каратным бриллиантом Tiffany Diamond. Особенного шарма образу придал контраст черного платья и белоснежных волос, которые знаменитость уложила в высокую аккуратную прическу.

Бри Ларсон

Звезда в своем наряде блистала в прямом смысле этого слова. Для торжественного мероприятия она выбрала платье Celine в виде кольчуги с высокой горловиной. Изюминкой наряда стал откровенный разрез. Завершили образ такой же блестящий браслет и лаконичные босоножки.

Эмма Стоун

На красной дорожке звезда продемонстрировала совершенно новый образ. Эксперимент с цветом волос превратил рыжеволосую старлетку в роковую брюнетку. Темные волосы отлично дополнили шоколадно-золотистый наряд звезды. Эмма является амбассадором Louis Vuitton, поэтому не удивительно, что на церемонии она появилась в платье авторства Николя Гаскьера.

Шарлиз Терон

Сдержанный и нежный стиль актрисы был создан благодаря платью Dior небесно-голубого оттенка. Скромный и элегантный образ был дополнен бусами из жемчуга и бриллиантовыми браслетами. Шарлиз Терон удивила не только платьем в духе эпохальной Англии, но и новым цветом волос. Актриса перекрасила свои локоны в темный цвет и сделала модный боб.

Рэйчел Вайс

Номинантка на «Оскар» за фильм «Фаворитка» выбрала для себя необычный наряд. На церемонии звезда появилась в ярко-красном платье с кожаным верхом и задекорированной юбкой. Такой выбор цвета отлично подчеркнул фарфоровую кожу актрисы и черные волосы, которые она украсила тонким ободком.

Сара Полсон

Актриса сделала акцент на яркость и надела платье в стиле «бубль гум». Необычный крой юбки и топа смотрелись особенно эффектно. В дополнение к образу Сара надела серебристое колье.

У звездных номинантов часто совпадают вкусы. В 2019 году для церемонии вручения премии «Оскар» сразу несколько модниц выбрали стрижку боб.

Top.Mail.Ru