Школьная учительница испортила волосы Ксении Бородиной

Ксения Бородина известна не только благодаря своей работе ведущей на телепроекте «Дом-2», но и участием в разных скандальных историях. На этот раз звезда удивила своих подписчиков в Инстаграм шокирующим рассказом про то как ей испортила волосы школьная учительница!

«Однажды в школе меня угостили жвачкой, я с наслаждением жевала ее на уроке и не заметила, как подошла учительница и приказала выплюнуть жевательную резинку. Я была послушной девочкой и выполнила просьбу учительницы. Та отреагировала странно: влепила мне жвачку в волосы. Сколько было слез и непонимания с моей стороны, я не могла отодрать злополучную жвачку, пришлось отрезать клок волос. Никогда не забуду унижение и шок, который испытала. Было жаль свои волосы. Они, к счастью, отросли, а травма на душе осталась», — рассказала Ксения. 

Фанаты телеведущей поддержали Ксению и вылили весь свой гнев на учительницу из прошлого: «Как могла мерзкая женщина так поступить с ребенком», «Жесть», «Нет слов, люди иногда ведут себя так тупо!» — писали поклонники Бородиной в ответ на рассказ. Прошли годы, и сейчас Ксения Бородина уж точно не позволит никому издеваться над ее волосами!

И если в прошлом волосы Ксении пострадали от рук неадекватной учительницы, то в наше время от этой истории не осталось и намека — тысячи девушек стараются скопировать стиль теледивы и делают себе прически «как у Бородиной». 

Больше фото Ксении смотрите на ее официальной странице https://www.instagram.com/borodylia/

А чтобы вам тоже не пришлось отрезать волосы из-за прилепившейся жвачки воспользуйтесь советами из нашей статьи: Как быстро убрать жвачку с волос

Top.Mail.Ru