Скромный пучок и классический наряд — эпатажная Леди Гага смущает своих фанатов

Прославившаяся на весь мир своей экстравагантностью певица Леди Гага неожиданно сменила образ. Она больше не носит 20-сантиметровые каблуки на платформе, «кричащие» платья и прочие эпатажные атрибуты. После выхода на экран фильма с участием знаменитости «Звезда родилась» артистку как будто подменили. Пастельные тона в макияже, элегантные наряды, кардинальная смена прически. Гага хочет казаться романтичной и женственной.

На ежегодной калифорнийской вечеринке Patron Artists Awards певица появилась в элегантном платье цвета пудры на тонком пояске. Простая классическая укладка (волосы были убраны в свободный высокий пучок), подчеркнутая легким макияжем, раскрыли актрису в новой стороны. 

На другом всемирно известном мероприятии ELLE Women звезда облачилась в мужской костюм стиля oversize. Фотографы и гости праздника отметили отсутствие у Гаги бюстгальтера. И снова звезда отличилась классической элегантной прической. Ее волосы были разделены на прямой пробор и собраны в низкий пучок. Образ дополнил дымчатый макияж глаз и нюдовая помада.

Возможно, причиной столь кардинальных изменений в образе певицы стал ее новый роман. Кристиано Карино, избранник Гаги не так давно объявил о грядущем бракосочетании со звездой. Поговаривают, что их стремительно развивающаяся любовная история отличается особым романтизмом. Пара редко выходит в свет. Однако в моменты когда это происходит окружающие отмечают особенную нежность во взгляде певицы. По всей видимости, новые отношение внесли в новую нотку в жизнь звезды. Гармония, умиротворение и женственность прослеживаются в каждом новом луке Леди Гага.

Поклонники неоднозначно отреагировали на такие резкие изменения в жизни знаменитости. Кто-то поддержал ее, отметив, что новый стиль придает звезде женственности. Кто-то же, наоборот, отметил, что Леди Гага, потеряла себя слившись с массой однотипных жертв моды. Обладая яркой харизмой и индивидуальностью, прежде ей удавалось оставаться на гребне популярности. 

Сама же певица прокомментировала свое поведение победой над хронической депрессией, преследовавшей ее на протяжении долгих лет. Будучи изнасилованной в 19 лет, женщина долго оставалась замкнутой и неуверенной в себе. Одеваясь в откровенные наряды и меняя образы, певица хочет вернуть веру в собственную сексуальность и привлекательность.

А вам нравится новый образ певицы?

Top.Mail.Ru