«Стала немного светлее»: Крисси Тейген презентовала свой новый образ

Летняя жара уже многих знаменитостей заставила поработать над своей прической. Например, Крисси Тейген решила придать своим волосам более светлый оттенок, о чем сообщила в Instagram Stories.

Крисси Тейген, как и многие другие знаменитости, после холодной зимы начала экспериментировать над своим имиджем. Так весной она сделала новую стрижку, а в разгар жаркого сезона решила немного осветлить свою шевелюру. В социальной сети Instagram модель похвасталась новым окрашиванием, которое образу новую изюминку.

«Стала немного светлее к концу лета» — объяснила свое преображение Крисси. Действительно, ранее шатенка, Тейген теперь больше похожа на блондинку. На других фото и видео, которые модель опубликовала в своем микроблоге девушка то и дело демонстрирует свой новый оттенок волос. К слову, в глаза бросается еще один немаловажный факт, касающийся прически.

Не сложно заметить, что волосы Крисси стали значительно длиннее, че были ранее. А ведь еще в начале марта поклонники восторгались ее новой стрижкой боб-каре. Тогда образ Тейген стал значительно свежее и интереснее. Теперь же она красуется на фото с волосами, достигающими уровня талии. Видимо, образ длинноволосой дивы ей больше по душе, хотя и поклонники, судя по комментариям под снимками, также не против таких перемен.

«О Боже, эти волосы!!!», «Выглядишь потрясающе», «Длинные волосы? Скажи, что это правда!», «Шикарная», «Волосы мечты», «У тебя такие красивые волосы» — пишут внимательные поклонники. Хотя сама Тейген не акцентировала внимание на том, что нарастила локоны.

В последнее время Крисси можно отнести к числу страстных поклонниц всевозможных экспериментов с шевелюрой. Кроме стрижки, наращивания и окрашивания на ее счету числится еще и челка, которую модель примерила еще в конце марта этого года. Кстати, поклонники всегда просто в восторге от преображений знаменитости, что, видимо, и стимулирует ее к изменению внешности.

Такой же бескрайней любовью фанатов пользуется и Надя Дорофеева. Кроме того, что певица регулярно на несколько тонов меняет свой цвет волос, она еще и примерила образ брюнетки и даже показала, как выглядит с челкой.

Top.Mail.Ru