Стриженова показала новую прическу, и ее сравнили с Пугачевой

Несколько дней назад Екатерина Стриженова поделилась со своими поклонниками весьма занимательным роликом, демонстрируя им неожиданное преображение. На видео одна из самых известных брюнеток отечественного кинематографа перевоплотилась в медовую блондинку.

Как оказалось, Екатерина решила показать фанатам образ, который ей понадобится для новой роли. Впрочем, никакой конкретики о том, кого именно предложено сыграть Стрижневой, от нее не поступило.

Екатерина решила сохранить интригу, отметив: «Ищем образ для новой роли на сцене! Рабочий момент. Пока могу только сказать, что премьера в марте». Судя по всему, в ближайшее время поклонники не узнают, какая же роль досталась звезде.

Увидев новый ролик Екатерины, поклонники начали обсуждать ее внешний облик. Не остался в стороне и известный артист Гоша Куценко. «Пугачева!», - пишет актер. Многие подписчики согласились с выводом знаменитого артиста.

Впрочем, на странице Стриженовой можно найти немало мнений по поводу ее неожиданного перевоплощения: «Совсем другой человек, новый и красивый, изумительное изменение, здорово!», «Пугачева, и макияж ее», «На Пугачёву точно, только красивее», «Очень похожи, особенно глаза и парик придает схожесть», «Нееет! Не ваше вообще! Брюнетка Вы Королева, а сейчас как все», «Катя! Как Вам идёт светлый цвет волос! И стильно и молодо!», «Необычненько вас так видеть, но красиво».

Сама Екатерина предпочла никак не комментировать сравнения с Примадонной, несмотря на то, что на это указывали большинство комментариев к публикации.

Стриженова – не единственная российская звезда, которая решила поменять цвет волос. Недавно на подобное преображение решилась и Ольга Шилова – однако она перевоплотилась из блондинки в брюнетку. К тому же коллега Екатерины действовала более радикально – изменила образ не с помощью парика, а реальной покраской.

Top.Mail.Ru