Светлана Лобода решила радикально изменить имидж

Как и многие другие звезды, Светлана Лобода тоже испытывает тягу к переменам, о чем прямо заявила на своей странице в Инстаграм. Исполнительница хитов «Твои глаза» и «Новый Рим» показала себя в необычном образе, поинтересовавшись, как поклонники относятся к подобным переменам.

В своем микроблоге звезда опубликовала несколько снимков, облачившись в белый топ, голубые джинсы и куртку со змеиным принтом. При этом Лобода смело оголила живот. Впрочем, особое внимание подписчиков привлек не наряд певицы, а ее новая прическа.

Именно о ней Светлана решила поговорить со своими поклонниками.

«Я вот думаю, может, заплестись надолго?» — спрашивает знаменитость фанатов. Конечно же, те поспешили высказать свое мнение. В числе комментаторов оказалась и другая исполнительница, Кристина Си, которая попыталась отговорить коллегу от столь радикального шага.

«Я тоже думала заплестись. Хватило на неделю, но уже год восстанавливаю кожу головы», — пишет Кристина.

В свою очередь, Николай Басков пришел в восторг от нового образа Светланы, написав ей «Красотка!». «Тебе круто, но тяжело же ходить», - высказалась Яна Рудковская.

Мнение других комментаторов тоже разделилось: «Свет, мы и так челку долго переживали, теперь ещё и косички», «Не надо, Вам не идет», «Помолодела лет на 10 с такой прической», «Не надо, у Вас шикарные локоны», «Очень крутой образ, но только для фотосессии» и так далее.

Видимо, Светлана обратила внимание на негативные мнения, и уже на следующих фото позировала без кос.

Напоминаем, что другая отечественная знаменитость все же рискнула, и действительно изменила образ. Речь идет о Виктории Бони, которая надумала встречать весну в оттенке «медовый блонд». Впрочем, решение звезды Инстаграма поддержали не все – многие заявили, что новый образ совершенно не идет знаменитости.

Top.Mail.Ru