В чем секрет идеальной прически Кейт Миддлтон?

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, известная на весь мир как образец красоты и элегантности, уделяет много внимания своим волосам. Не только британки, но и жительницы других стран мира восхищаются безупречной укладкой ее темных локонов. Какую бы прическу Кейт не выбрала для выхода в свет, волосы будут уложены волосок к волоску. Напоминаем, что безупречный имидж ей удается поддерживать даже при наличии трех маленьких детей!

В начале июля герцогиня появилась на празднике в честь 100-летнего юбилея королевских военно-воздушных сил с прической в виде низкого пучка. На протяжении всего дня из него не выбился ни единый волос. Модницы гадают — к каким фокусам прибегают стилисты Кейт, чтобы добиться такого результата? У Миддлтон густые и тяжелые волосы, которые по всем законам физики должны постоянно тянуть пучок вниз.

Оказывается, никаких чудес здесь нет — герцогиня уже не первый год пользуется незаметным, но очень полезным аксессуаром — сеточкой для волос.

Внимательно присмотритесь к фото — пучок Миддлтон находится внутри паутинки из тончайших нитей, толщина которых не превышает толщину волоса, а оттенок безупречно подобран под естественный цвет волос Кейт.

Впервые сеточку на пучке герцогини Кембриджской люди заметили еще два года назад. Более того, есть предположение, что с такой прической она иногда спит, потому что может появиться на двух светских выходах подряд с идентичной укладкой волос. К примеру, в данном случае за день до праздника ВВС Кейт красовалась на крестинах своего сына, маленького принца Луи, с точно таким же идеальным пучком. Судить ее не за что: для многодетной мамы проводить ежедневно по несколько часов в кресле парикмахера — непозволительная роскошь.

Последовать примеру Кейт Миддлтон может любая модница — аксессуар стоит не дороже 500 рублей.

Top.Mail.Ru