В чём секрет идеальных причёсок сестёр Кардашьян

На днях известный стилист и парикмахер Э. Фитцсимонс раскрыл все секреты сестёр Кардашьян. Сёстры выделяются среди других звёзд идеальными шикарными волосами. Самый первый шаг к красоте волос, по мнению звёздного стилиста, это постоянное применение сухого масла. Его необходимо наносить на поверхность волоса для придания зеркального блеска. Кроме этого стилист рекомендует пользоваться сухими шампунями и термозащитой.

Главный секрет идеальных волос звезды кроется в наращенных волосах, которые делают стрижку красавицы гуще и ровнее. По словам стилиста, все голливудские красавицы применяют этот метод, выходя на публику. Наращивание придаёт необходимый объём, а кончики волос выглядят просто идеально.

Примерно месяц назад другой не менее известный звёздный стилист Л. Хершесон порекомендовал всем представительницам прекрасного пола отказаться от расчесывания волос во время сушки. Он считает, что это только ухудшает состояние волос. Сначала необходимо высушить волос, а затем расчесывать и укладывать их.

Top.Mail.Ru