В тренде: Мерьем Узерли удивила розовыми волосами

Звезда сериала «Великолепный век» опубликовала фото, на котором предстала в обновленном образе. Хотя эксперименты с волосами для Мерьем Узерли совсем не редкость, на такие кардинальные перемены она решилась впервые. На снимке актриса позировала с розовыми волосами.

Как оказалось, новый образ был создан для фотосессии, а розовые волосы — это всего лишь парик. Хотя среди фолловеров снимки вызвали значительное оживление. В адрес звезды посыпалась масса комплиментов. Некоторые сравнили ее с Русалочкой. Поклонники сочли, что такой стиль ей очень идет. Не обошлось и без ностальгии по жгучим рыжим локонам, которые Мерьем носила во время съемок «Великолепного века». О том, насколько понравился фанатам новый образ, можно судить по популярности публикации, которая уже набрала 120 тысяч отметок «Нравится».

Мерьем Узерли регулярно пополняет свой паблик новыми фото, по которым можно проследить все ее перевоплощения. Эксперименты над внешностью начались после ухода актрисы из сериала. Увеличенные губы, ресницы и бесконечную череду перекрашиваний волос поклонники связывают с переменами в карьере и личной жизни. Момент прекращения съемок в сериале «Великолепный век» совпал с расставанием Узерли с возлюбленным. Что на этот раз подтолкнуло актрису на выбор такого яркого образа, остается тайной.

Возможно, после фотосессии в парике Мерьем решится на изменение цвета своих настоящих волос. И уже понятно, что поклонники будут от нее в восторге. Пробная версия была воспринята на «ура!».

Знаменитости все чаще выбирают яркие оттенки для своих локонов. Не стала исключением и Вера Брежнева, которая перекрасила волосы в розовый цвет.

Читайте по теме:

Top.Mail.Ru