Вера Брежнева напугала поклонников седыми волосами

После публикации свежих снимков Вера Брежнева вместо комплиментов получила порцию весьма неприятных для женщины замечаний. Поклонники отметили, что певица на фото выглядит намного старше своего возраста, а в ее волосах они нашли первую седину.

Ежедневно Вера Брежнева радует подписчиков своего Instagram-аккаунта свежими фото. Чаще всего в кадре она появляется одна, но иногда на ее ленте можно наблюдать и семейные фото. На новых снимках певица запечатлена в кругу друзей и знакомых, но не это привлекло внимание пользователей Сети.

Многочисленные подписчики звездного аккаунта отметили, что на этих публикациях Вера выглядит намного старше своего возраста. Кроме того, внимательные фолловеры усмотрели в волосах знаменитости седые пряди, что стало для них настоящим шоком. «Мне кажется, такое окрашивание не идет Вам совсем, как будто седина», «Видно хорошо на фото возраст Брежневой», «Почему мне Вера напоминает бабушку», «Извините конечно, но мне кажется, вам не идет такая прическа», «Это седина?», «Мне кажется или Вера поседела? Или это окрашивание?» — пишут фолловеры.

Вера Брежнева не оставила без внимания подобные вопросы. Она ответила, что в последнее время отращивала волосы и не прибегала к окрашиванию. А светлые пряди напоминающие седину — это ее настоящий цвет волос.

О том, что Вера не натуральная блондинка, ее поклонники знают уже давно. И то, что звезда окрашивает волосы в блонд всегда их устраивало. Поэтому увидеть натуральный цвет волос певицы оказалось для них настоящим шоком. Хотя и другие бьюти-эксперименты Брежневой фанаты воспринимали весьма болезненно. Например, немало критики в свой адрес услышала звезда после того, как окрасила волосы в розовый цвет. Поэтому она поспешила вернуться к светлому оттенку, который ей очень идет.

Мало кто догадывается, как выглядела Вера Брежнева до того, как стала мега популярной. Но певица немного приподняла занавес и показала, как выглядела 17 лет назад и призналась, что в юности «тягала железо».

Top.Mail.Ru