Весенний образ Анфисы Чеховой: «новый цвет и абсолютно новая челка»

Анфиса Чехова становится краше день ото дня. Очередной поход в салон красоты завершился для телеведущей новым цветом волос и челкой, о чем она сразу же похвасталась на своей странице в социальной сети. Поклонники отметили, что Чехова не только изменила прическу, но и постройнела.

Известная телеведущая Анфиса Чехова продолжает совершенствовать свой образ. Ранее она уже примеряла на себя озорные кудряшки, теперь же дело дошло до обновления цвета волос. На странице своего микроблога знаменитость опубликовала снимки, на которых показала, что же с ней сделали в салоне красоты. Стилист, конечно, потрудился на славу, и Анфиса вышла от него не только с новым цветом шевелюры, но и с челкой. В подписи к публикации телезвезда поблагодарила своего hair-мастера за проделанную работу и призналась, что состригала челку в последний раз в 23-летнем возрасте. И по традиции девушка поинтересовалась у подписчиков, как они оценивают ее преображение.

Фолловеров не приходится долго уговаривать, и они всегда с энтузиазмом принимаются комментировать новые фото своих кумиров. И на этот раз они не остались в стороне. Как это обычно бывает, мнения фанатов разделились. Одни с восторгом восприняли новый образ телеведущей, другие же были глубоко разочарованы переменами. «Цвет волос классный. Вам идет с челкой», «Оооо нееет, верните все обратно!!! Простит и старит», «Цвет волос огонь. А вот челка не очень((», «Челка крутанская», «Теперь и выглядите на 23» — так разнообразно отреагировали поклонники на новые фото.

Один из комментаторов заметил, что, по утверждению стилистов, челка давно не в моде. Также были приведены слова Эвелины Хромченко о том, что челка идет только девочкам до 10 лет. Хотя, судя по новому образу Анфисы Чеховой, с данным утверждением можно поспорить. Ведь с челкой она действительно выглядит свежее и моложе.

Угодить фанатам, — наверное, самая сложная и невыполнимая задача. Хотя некоторые знаменитости справляются с ней без особых усилий. Так, фото Ирины Аллегровой с короткой стрижкой поклонники засыпали сотнями комплиментов. А вот хейтеры обошли эту публикацию стороной.

Top.Mail.Ru