Виктория Боня прислушалась к фанатам и состригла волосы

Виктория Боня умеет удивлять своих поклонников неожиданными преображениями. Фотомодель и экс-участница проекта «Дом-2» прислушалась к советам фанатов и состригла свои волосы, которые нарастила весной этого года.

Виктория Боня не перестает экспериментировать над своим имиджем. Практически каждый месяц она меняет длину и цвет волос, о чем в обязательном порядке отчитывается перед поклонниками в своем микроблоге. В последнее время ее преображения несколько расстраивали многочисленную армию фолловеров. Так, например, случилось в апреле, когда звезда решила нарастить волосы, достигающие уровня ягодиц.

Пользователи Сети посчитали, что такая длина совершенно не идет Боне, об этом они регулярно сообщали под каждой новой публикацией звезды. Позже Виктория пересмотрела свое отношение к волосам и немного их укоротила, избавившись от неаккуратных кончиков, которые так не нравились фанатам. Что же касается новых оттенков, в которые Боня окрашивала свою шевелюру, то здесь подписчики всегда были очень довольны результатом.

Как бы там ни было, но на новых фото, опубликованных в Instagram, модель позирует уже с новой стрижкой. Видимо, она прислушалась к мнению поклонников и значительно укоротила свои наращенные волосы. «Как вам моя новая стрижка???? Это вы настояли», — подписала снимок Виктория и предложила проголосовать, какой образ лучше. Этот факт не остался незамеченным. Публикация уже набрала более 5 тысяч восторженных комментариев.

«В 100 раз лучше, чем длинные», «Супер и цвет волос бомба», «Супер! Так намного лучше! Свежее, нежнее, моложе, легче…», «Однозначно, да! Вот она идеальная длина волос», «Очень хорошо, давно пора было эти длинные отрезать, они не по возрасту. А сейчас очень круто смотрится», «Очень классно! Освежилась прям! Стильно», «Просто божественно красива», — засыпали Викторию комплиментами фолловеры.

Удивительно, но немало пользователей очень сожалели, что модель отрезала длинные волосы, хотя до этого наращенная шевелюра вызывала у них в основном негативную реакцию.

Возможно, Виктория последовала примеру Марии Погребняк, которая на днях тоже избавилась от наращенных волос и сделала такую же стрижку.

 

Top.Mail.Ru