Волочкова выбирает натуральную красоту

Существует шуточное поверье: каждая женщина после расставания обрезает волосы под каре. И ведь это правда для многих и многих. Но Анастасия Волочкова пошла против стереотипов — балерина сменила имидж незадолго после обретения нового возлюбленного, который не устает радовать ее дорогими подарками: тут и кольца с драгоценными камнями, и даже благородный скакун за миллион! К слову, и сама Анастасия не экономит, недавно устроила грандиозное празднование дня рождения своей дочери Ариадны, где был также и ее бывший муж, с которым она поддерживает хорошие отношения.

Волочкова выбирает натуральную красоту

Анастасию Волочкову привыкли видеть с длинными белесыми волосами, часто собранными в хвост или пучок, и вот в свои 42 года звезда решила сменить привычный имидж на каре. Теперь на голове Волочковой только собственные натуральные волосы, что, несомненно, ей идёт — так утверждают подписчики Анастасии в социальной сети Инстаграм.

Интернет-пользователи завалили балерину комплиментами: и новый образ к лицу, и моложе теперь выглядите, и стрижка современности внешности добавила, и очень-очень хороша теперь Анастасия. Сама звезда в восторге от своего нового образа!

Как она пишет, новую прическу ей делал настоящий маэстро парикмахерского искусства, кроме того, что теперь во всю длину стрижки только ее волосы, так еще была проведена программа по быстрому восстановлению структуры волос, ведь процедуры наращивания истончили родные волосы Анастасии, сейчас они выглядят оживленно и сияют! А вот цвет волос не изменялся, немного обновили оттенок. 

Но кто знает, может быть теперь балерина решит измениться еще сильнее, еще кардинальнее и вскоре мы увидим Анастасию Волочкову жгучей брюнеткой или шатенкой, а может, и наоборот, звезда вернет привычную прическу. Как говорится, поживем — увидим.

А вам нравится новый образ Анастасии?

Больше фотографий балерины вы можете посмотреть на её официальной странице: https://www.instagram.com/volochkova_art

Top.Mail.Ru