«Я одна считаю, что новая причёска ей не идет?»: Бритни Спирс решила начать новую жизнь со стрижки

Распрощаться с невзгодами, памяти о тяжелых временах накануне Нового 2021 года решила известная америкаская певица, актриса Бритни Спирс. Знаменитость отрезала длинные локоны, оправдывая свой поступок так: «Знаете, как говорят: долой старое и впусти что-то новое!»

Спирс не стала скрывать новую стрижку и сразу выложила несколько фото в Instagram. К сожалению, выбор стрижки звезды оценили по достоинству не все поклонники. Некоторые даже вовсе не узнали кумира, посчитав это очередным недоразумением, злой шуткой. «Это не Бритни», «новая прическа Бритни не идет», «аккаунт ведет не Бритни», — написали подписчики.

Неудачное преображение лишь добавило беспокойства 39-летней знаменитости. Напомним, дело об опеке звезды еще не завершено. Адвокаты Бритни подали требование отстранить Джеймса Спирса (отца) от опеки над нею в пользу личной помощницы певицы Джоди Монтгомери. В связи с плохим состоянием здоровья отца Монтгомери временно выполняет обязанности опекуна. Судебный процесс длится с осени. Адвокаты намерены лишить родительских прав Джеймса, несмотря на признания его в любви к дочери. Спирс заявил, что защищал, безоговорочно любил и любит сейчас дочь, скучает по ней. Он как отец всегда проявлял и обязуется проявлять любовь, защищать в тяжелые времена, когда корыстные люди желают навредить его семье.

Top.Mail.Ru