«Яблочко от яблони»: дочь Алсу решила изменить цвет волос

Микелла Абрамова – довольно творческая личность, которой не чужды эксперименты не только в музыке, но, видимо, и во внешности. Девочка активно занимается с преподавателями по вокалу, однако иногда находит время и на развлечения. Недавно она удивила поклонников новым цветом волос.

Результатом своего преображения финалистка шоу «Голос. Дети» поделилась с подписчиками в социальных сетях. Неожиданно для всех Микелла показала, как выглядит с разными оттенками волос.

Правда стоит признать, что девочка не перекрашивала шевелюру, а использовала графический редактор. В настоящее время знменитость является шатенкой, однако она показала себя с волосами медового оттенка, блондинкой и брюнеткой (листайте карусель).

Абрамова попросила поклонников выбрать, какой цвет ей идет больше всего. Подавляющее число комментаторов пришли к выводу, что она хороша в любом образе, однако лучше всего ей с темными волосами. Также многие из них отмели сходство Микеллы с матерью.

Отметим, что помимо прически девочка удивила фанатов довольно ярким и необычным макияжем глаз в восточном стиле.

36-летняя Алсу также решила оставить комментарий под снимками дочери. Певица резюмировала: «Яблочко от яблони».

Отметим, что в период изоляции Алсу не стала терять времени, приступив к спортивным тренировкам. Звезда недавно похвасталась подтянутой фигурой в личном микроблоге, признавшись, что никогда не любила заниматься спортом, но результат ее мотивирует.

Напоминаем, что в последнее время помимо Микеллы переменами в образе интриговали и другие звезды. Одной из них стала Настасья Самбурская. Много лет артистка предпочитала оставаться брюнеткой, но внезапно удивила фанатов белоснежным блондом, который ей очень к лицу. Впрочем, разглядывая новое фото знаменитости, поклонники заметили подвох.

Top.Mail.Ru