Яна Кошкина стала блондинкой: актриса превращается в Барби

Яркая брюнетка Яна Кошкина удивила своих поклонников новым имиджем. Девушка неожиданно для всех стала блондинкой и примерила челку. Возможно, актриса вскоре превратится в Барби.

Соблазнительная брюнетка Яна Кошкина впечатляет поклонников не только своим актерским талантом, но и сочными формами. Что же касается цвета волос, то фанаты даже представить себе не могут Яну с другим оттенком шевелюры. Она предпочитает не экспериментировать над своим имиджем и придерживается выбранного образа.

Изменения во внешности обычно происходят ради ролей. Так однажды артистка вышла на сцену в розовом парике. Тогда поклонники отметили, что хоть образ и непривычный, но все же очень подходит девушке. Сейчас же Яна опубликовала снимок, на котором позировала со светлыми волосами. Не возникает сомнения, что преобразилась звезда при помощи парика, но подписть к ее публикации выглядела очень интригующе.

«Ну что, крашусь в блонд? Под те поступки, которые я порой совершаю в жизни, идеально подойдет! Вот и сейчас, задумала я кое-что, но я пока не до конца уверена, что мой сюрприз понравится. Но если не сделаю — не узнаю. Поэтому, просто пожелайте мне удачи», — такую загадочную подпись оставила Кошкина под своим фото.

Реакция поклонников последовала незамедлительно. И судя по многочисленным комментариям, подобный эксперимент им совершенно не нравится. «Безусловно, не стоит этого делать», «Не надо блонд!!! Нееет!!!», «Нее, вообще не хорошо», «Так ты на Сергея Зверева похожа», «Ни в коем случае», «Только если в качестве парика надевать. Брюнеткой лучше», «Только не это… Очень дешево», «Похожа на транса!!! Оставь эту идею)», — пишут фолловеры.

Конечно, нашлись и те, кто поддержал Яну в решении сменить цвет волос: «А мне нравитесь вы с блондом», «Вау, кукла барби прям)», «Ну вот же, вот наконец то, что нужно!!!», «Судя по парику из „Домашнего Ареста“ — очень идет блонд!». Хотя некоторые подписчики все же не верят, что Яна Кошкина когда-то решиться стать блондинкой.

Неожиданно стала блондинкой и Карди Би. Кстати, рэперша оставила не менее интересную подпись к своей публикации, что заинтересовало поклонников больше, чем новый имидж знаменитости.

Top.Mail.Ru