Зачем Алексей Воробьёв нарастил длинные волосы

Алексей Воробьёв знаком зрителям по многочисленным ролям в кино, прекрасным песням, участию во многих реалити-шоу и победе в шоу «Лёд и пламя». Молодой жизнерадостный парень за свою карьеру смог завоевать сердца миллионов поклонников, большая часть из которых женщины. Представитель России в 2011 году на Евровидении отличается своим мужественным характером и любит во всём порядок. Его стиль всегда лаконичен и строг, за это его и полюбили поклонницы.

Популярный певец и актёр Алексей Воробьёв всегда следил за своим образом. Любимчик женщин всегда ухаживал за волосами и появлялся на публике с аккуратной причёской. Но недавно он поразил поклонников своим новым образом, Алексей нарастил длинные волосы. Первыми новый имидж певца увидели подписчики Инстаграма, куда он выложил свои свежие фотографии. Пользователи моментально начали закидывать звезду вопросами, зачем он это сделал. Сам же Алексей в ответ пошутил, сказав, что давно хотел стать длинноволосым, а последнее время поклонники требовали изменить образ.

Данное кардинальное изменение во внешности 30-летнего певца не нашло поддержки поклонников, многие начали высказываться: «Алексей, что ты натворил?!», «Сделай всё как было, тебе не идут длинные волосы!», «Зачем ты издеваешься над собой?», «Ты просто ужасно выглядишь с такими волосами!». А некоторые начали сравнивать его с мультяшным персонажем Тарзаном, что не понравилось Алексею. Он заявил, что, по его мнению, больше сходств в образе видит с известным музыкантом Игорем Николаевым.

Сколько бы ни шутил артист, пришлось признаться, что длинный волос необходим ему для съёмок нового телевизионного проекта и волосы на самом деле не наращенные, это просто парик. Фанаты теперь спокойны и ждут с нетерпением новых ролей и песен своего кумира.

Top.Mail.Ru