Провальные кудри: звезды, которые сделали ужасную завивку

Сложно не согласиться, что завивка уже многие годы является одной из самых популярных причесок среди модниц всех возрастов. Но, к сожалению, не все женщины могут похвастаться идеальными кудрями. И звезды тому не исключение. Мы предлагаем посмотреть на знаменитых красавиц, чьи завитые локоны далеки от совершенства.

Ольга Бузова

Даже такая стильная девушка, как Оля Бузова может иногда совершать ошибки. В случае телезвезды чаще всего эти ошибки связаны именно с кудрями. Уж очень любит она превращать волосы в подобие доширака. И хоть на коротких волосах такая укладка смотрится намного лучше, чем на длинных, Бузова должна все же знать, что «вафелька» уже давно вышла из моды. И если очень тяжело расстаться с плойкой гофре, то ее лучше использовать для создания объема, спрятав волнистые локоны под верхними прямыми прядями.

Ева Польна

Всем иногда хочется попробовать соорудить на голове прическу из прошлой эпохи. Но, судя по Еве, этот вариант ей абсолютно не подходит. Тугие кудри, завитые ото лба — главная прическа викторианской эпохи — превратили певицу в фарфоровую куклу. Хотя небольшая «встряска» руками могла бы значительно улучшить вид шевелюры.

Анна Седокова

Кудри с начесом у Седоковой выглядят настолько небрежно, что при взгляде на такую прическу возникает лишь одна ассоциация: «взрыв на макаронной фабрике». Возможно, виной тому нарощенные волосы, но, согласитесь, выглядит эта конструкция совсем не эстетично.

Оксана Акиньшина

Завивка свободных локонов по примеру сестер Олсен у актрисы слегка не получилась. А весь секрет заключается в объеме у корней, который стилист, видимо, просто забыл создать. Поэтому укладка выглядит так, будто Оксана очень давно не мыла голову.

Ани Лорак

Все хотят выглядеть, как голливудские звезды. И Ани Лорак не стала исключением. Но ее влажная голливудская укладка стала настоящим провалом. Певица переусердствовала со средствами для укладки и в итоге ее волосы просто висят сосульками.

Аглая Тарасова

Не столь провальным, но и несовершенным стал образ кудрявой Аглаи Тарасовой. Минусом спиральной завивки, которую выбрала актриса, стала способность уменьшать объем волос. Из-за такого невыгодного свойства, прическа знаменитости выглядит бедненькой и жиденькой.

Светлана Ходченкова

Глядя на небрежный вид локонов длинноволосой красавицы напрашивается сразу два предположения: либо укладка далеко не свежая и ей уже 2-3 дня, либо после укладки завитые пряди изрядно потрепали расческой. Хотя такой шикарной шевелюре, как у Светланы не нужны завивки, длинные здоровые волосы и так смотрятся фантастически.

Но не только женщины удивляют своими невероятными hair-экспериментами. Звездные мужчины тоже не прочь поколдовать над своей шевелюрой. Посмотрите, какими самыми странными прическами разнообразили свой имидж знаменитые мужчины.

Top.Mail.Ru