Бьюти-эволюция Зендаи: как менялась с годами звезда Disney

Зендая ворвалась в мир кино благодаря каналу Disney, теперь же девушка активно строит как актерскую, так и сценическую карьеру. Следить за образами, которые выбирает для себя юная знаменитость очень увлекательно, поэтому мы предлагаем вам взглянуть, на какие бьюти-эксперименты уже решилась актриса.

Первые шаги на сцене Зендая сделала еще в 6-летнем возрасте, а вскоре стала известной благодаря сериалу «Танцевальная лихорадка». Поиски своего идеального образа юная звезда начала в 14 лет. Легкие локоны и практически полное отсутствие макияжа — так Зендая выглядела во время своего первого выхода на красную дорожку.

Уже в 15 лет Зендая начала экспериментировать с макияжем и первым шагом стала красная помада. Яркий цвет помады идеально сочетается с темными волосами и карими глазами актрисы, но, увы, делает юную девочку зрительно старше.

Чего хотели добиться стилисты, создавая такой «возрастной» образ, неизвестно. Но объемная прическа, розовая помада и белый консилер выглядят совершенно негармонично и неуместно.

В этом образе 16-летняя Зендая хоть и выглядит старше, но, стоит отметить, чувство отменного вкуса заметно сразу. Прямые волосы, сияющая кожа и неброский макияж — в этом образе все идеально.

Волосы актрисы становятся все светлее, и даже появляется челка, что смотрится даже очень оригинально. Но в макияже снова промах. Чрезмерное увлечение консилером еще никого не сделало красоткой.

Модное окрашивание и легкая голливудская волна — и вот Зендая благодаря прическе становится похожа на Дженнифер Лопес. А вы поверите, что на этом фото девушке всего 17 лет?

Постриглась или надела парик — но в 2014 году Зендая часто появлялась на публике с короткой стрижкой и челкой. Заметили, как она мастерски перешла от образа Джей Ло к образу Рианны?

И вот 2014 год еще не закончился, а Зендая уже красуется с длинной кудрявой шевелюрой. На какие только хитрости не пойдут знаменитости, чтобы поразить публику. И, согласитесь, выглядит она действительно круто!

Сколько париков в коллекции актрисы, представить сложно. Но вот она уже носит короткую стрижку. Жаль, выглядеть стала лет на 10 старше, зато макияж в этот раз просто идеальный.

Как и многие другие знаменитости, Зендая не смогла упустить возможность примерить на себя дреды. Несмотря на нестандартную прическу, образ получился очень нежным и женственным.

Предугадать, какой будет Зендая в свой следующий выход — практически невозможно. Не верите? Смотрите сами — она снова носит короткую стрижку, а кроме этого стала блондинкой.

Радует, что в последнее время актриса предпочитает не шокировать публику резкими преображениями, а делает ставку на натуральность. И, наконец, Зендая перестала прятать под париками свои потрясающие темные волосы.

Производственная необходимость или женская страсть к переменам во внешности, но в июне 2019 года актриса перекрасила волосы в рыжий цвет. Необычно, но впечатляюще.

В июне преобразилась не только Зендая, но и другие знаменитости. Кто из зарубежных и отечественных звезд решился на кардинальные перемены в начале лета, смотрите в нашей подборке.

Top.Mail.Ru