Эволюция стиля Ольги Бузовой: от провинциалки к мегазвезде

Ольга Бузова относится к числу знаменитостей, которые не обращают внимания на критику и упорно движутся к своей цели. Сколько бы зрители не смеялись над ее стилем, она считает, что выглядит лучше всех. И не важно, что говорит половина из ее 15 миллионов подписчиков в Instagram, главное, что вторая половина от нее в восторге. Сейчас Оля уже не та белокурая провинциалка, которую мы увидели впервые на шоу «Дом-2». Давайте же проследим, как менялся стиль самой популярной певицы и телеведущей с 2004 года по сегодняшний день.

Принцесса Бабльгам (2004)

Брюки-клеш с заниженной талией, остроносые туфли и джинсовые куртки со стразами — именно такой будущая мегазвезда появилась на проекте «Дом-2». Кроме ярких нарядов фишкой Бузовой становится чрезмерная любовь к автозагару, тени с перламутром и выбеленные волосы, безжалостно закрученные в кудри. Глядя на Олю в этот период напрашивается сразу две ассоциации: барби и мультяшная героиня принцесса Бабльгам.

Дело в шпильке (2008)

Из простой участницы реалити-шоу Бузова превращается в его ведущую. Да еще и выпускает сразу три книги! Одна из них «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки» становится безумно популярной среди подростков. Жаль только, что аудитория не та, на которую рассчитывала Оля. Что же касается стиля, то здесь особо ничего не изменилось. Но теперь она носит платья, отдает предпочтение сдержанному макияжу и надевает очки. В общем, со стороны это выглядит как подражание предшественнице Собчак. А вот в прическе прогресс на лицо. Блонд становиться более мягким, а жуткие кудряшки появляются все реже.

Статус: замужем (2012)

Хоть брак Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым и не стал безумно счастливым, нельзя не заметить, как замужество повлияло на стиль телеведущей. Она, наконец, перестает издеваться над волосами пергидролем и плойками. Теперь она обладательница лаконичного каре. И, по-видимому, у нее закончился автозагар. Но это даже к лучшему. Бузова все больше знакомится с европейскими модными брендами и полностью отказывается от страз. Ну, почти полностью.

Развод и новый цвет волос (2016)

Если замужество поспособствовало первым шагам к совершенству, то развод окончательно превратил Ольгу из провинциалки в стильную штучку, о которой мечтает полстраны. Она становится брюнеткой и начинает петь. Но вот каре ее теперь не устраивает, и Оля наращивает локоны ниже пояса.

Просто звезда (2018)

И вот спустя 14 лет с момента появления на реалити-шоу Бузова, наконец-то, взобралась на Олимп славы. Певица, актриса, телеведущая, модель, редактор журнала, писательница, дизайнер — сложно поверить, что человек может быть настолько талантливым. Но Оля справляется. Что повлияло на столь стремительное развитие карьеры  сложно сказать. Возможно, все дело в цвете волос? Но как бы там ни было, Ольга Бузова стала настоящей звездой. И в образе длинноволосой или короткостриженой брюнетки сложно узнать ту провинциальную девушку, которая беспощадно осветляла волосы и переусердствовала с автозагаром.

Как звезды кардинально изменяют имидж после развода. Правда ли, что развод сильно меняет знаменитых женщин.

Top.Mail.Ru