Бьюти-эволюция Дженнифер Лопес: от девчонки из Бронкса до иконы стиля

Латиноамериканская певица и актриса Дженнифер Лопес уже давно стала настоящим секс-символом. На ее счету романы с самыми опасными парнями и долгие годы упорного труда. Но мало кто знает, что знаменитая актриса когда-то была простой девчонкой, которая мало чем отличалась от остальных. Давайте вместе понаблюдаем, как менялась внешность самой сексапильной актрисы на протяжении более чем 30 лет и раскроем секрет ее молодости.

1992 год

Свою карьеру Джей Ло начинала с комедийных телешоу, а также с танцевальной группы Fly Girls. Тогда по-детски округлый овал лица обрамляла шикарная шевелюра из афро-кудрей. Впрочем, через пару лет она изменила своему имиджу в пользу гладких волос.

1996 год

Натуральный цвет волос в юности значительно добавлял актрисе возраста. Да и макияж оставлял желать лучшего: попытки сделать лицо светлее сыграли плохую шутку, а коричневая помада усугубила ситуацию с возрастом. И именно в этот период у Джей Ло зарождается любовь к персиковым теням.

1997 год

Этот год стал знаковым для актрисы, ведь именно тогда она сыграла свою первую главную роль. Но на одном из светских мероприятий она появилась в совершенно удивительном образе. В нем Дженнифер объединила все самое «интересное» за первые годы творчества: неаккуратные мелкие кудряшки, выбеленное лицо и коричневую помаду. А вот персиковые тени и румяна — отличный выбор. Если бы не этот странный цвет лица…

1998 год

В этот период Джей Ло делает ставку на легкость: ненавязчивая простая укладка, естественный макияж и совсем немного мерцания. Согласитесь, в этом образе она выглядит просто потрясающе!

1999 год

Новый альбом и осветленные волосы — такими событиями ознаменовался для Джен конец 90-х. И если с цветом все просто отлично, то над выбором прически нужно было бы еще поработать. Небрежные кудряшки и «мокрая» укладка делают овал лица намного грубее. Да и в макияже Лопес еще далеко до совершенства. А вы заметили контраст в цвете лица и шеи? Дополнили образ брови-ниточки и блеск для губ, который, кстати, до сих пор является одной из главных фишек в макияже Джей Ло.

2000 год

В этот период имидж актрисы был полностью зависим от ее душевного состояния. А ведь тогда актриса была влюблена в музыканта Пафа Дэдди. Джен одевалась в соответствии с его стилем и, наконец, отказалась от макияжа-грима.

2001 год

Актриса стала не на шутку увлекаться бронзером. А в вопросе прически стилист Джей Ло остановил выбор на голливудской волне, которую то и дело украшал различными аксессуарами, например, цветами, которые делали образ еще нежнее.

2006 год

Мы только начали забывать, как выглядит Дженнифер с натуральным цветом волос, а тут такое... К счастью, она не надолго вернулась к темным волосам.

2008 год

Дженнифер отдает предпочтение самому модному окрашиванию того времени — шатуш. Объемная укладка и локоны явно украшают звезду и создают эффектный образ. А вот с макияжем все обстоит не так радужно — акцент одновременно на губы и глаза привлекает себе слишком много внимания.

2011 год

То ли Дженнифер сама разобралась в тонкостях подбора прически по форме лица, то ли, наконец,  сменила стилиста, но теперь она все чаще гладко укладывает волосы, что в ее случае смотрится потрясающе.

2013 год

Для ежегодного бала Института костюма Дженнифер Лопес выбрала необычный для себя образ. При помощи аккуратного макияжа с дымчатым smoky и оригинальной дерзкой прически она превратилась в настоящую хищницу.

2018 год

А вот в 2018 году для Met Gala Джен даже сделала новую стрижку. Каре отлично сочеталось со сложной фактурой платья, а накладные ресницы дополнили образ и не сделали его перегруженным.

2019 год

На церемонии награждения премией «Оскар-2019» звезда появилась в потрясающем платье из «битого стекла». Легкая укладка и макияж с акцентом на глаза были задуманы как дополнение к столь блистательному наряду и не должны были его затмить. 

Не только Дженнифер Лопес кардинально преображалась ради одного выхода в свет. Мы предлагаем посмотреть, на самые эффектные преображения знаменитостей для Каннского фестиваля за всю историю его существования.

Top.Mail.Ru