Лучшие образы фестиваля «Кинотавр-2019»: прически, которые хочется повторить

Фестиваль «Кинотавр» подошел к своему логическому завершению и самое время посмотреть, кто же из знаменитостей поработал на славу над своим образом. Среди множества модных hair-трендов, которые попытались применить на себе знаменитости, мы выбрали те, которые оказались наиболее уместными. Итак, давайте посмотрим на самые лучшие прически фестиваля «Кинотавр».

Екатерина Шпица

Собранные в хореографический пучок волосы — довольно стандартное решение. Но, как оказалось, беспроигрышное. Актриса сделала ставку на классику и не ошиблась. Идеально гладкие волосы, собранные в нижней точке затылка придали образу утонченности и грации.

Екатерина Вилкова

Екатерина Вилкова отдала предпочтение ретро-образу. Стилист Елена Титова, которая работала над прической актрисы, сделала крупные локоны и уложила их волной в направлении от лица. Трудно поверить, но даже из коротких волос можно создать шедевр в духе 60-х годов.

Валерия Гай Германика

Только на открытии фестиваля многие впервые узнали об «интересном» положении актрисы. Сделать свой «беременный» образ легким и воздушным она решила при помощи прически. И это сработало. Стилисты создали прикорневой объем при помощи щипцов-гофре, а завитые локоны уложили в ракушку на затылке. Еще более легким образ сделали пряди у лица, оставленные распущенными.

Ян Гэ

На красной дорожке актриса продемонстрировала самую стильную укладку этого лета — низкий пучок и челку-завитки. Именно такие узоры стали hair-трендом сезона весна-лето 2019. Думаем, идею такой простой и стильной прически стоит взять на заметку.

Наталья Бордо

И снова классика. Что может быть лучше голливудской волны? Правильно, ничего. Так подумала и Наталья Бордо. Причем особого шарма прическе придал именно платиновый цвет волос, благодаря которому она выглядела как настоящая голливудская дива.

Иногда звезды идут на самые радикальные меры, чтобы произвести неизгладимое впечатление на красной дорожке. Особенно, если это красная дорожка Каннского кинофестиваля. Хотите увидеть, на какие hair-преображения пошли звезды ради Канн за всю историю фестиваля? Тогда наша подборка специально для вас.

Top.Mail.Ru