Топ-5 знаменитостей, которые часто делают нелепые прически

Некоторые звезды, желая удивить публику, порой идут на невероятные эксперименты, однако большинство из них вызывают у поклонников не восторг, а недоумение. Итак, какие знаменитости периодически эпатируют поклонников необычными образами?

Лена Ленина

Лена Ленина – довольно успешная писательница и безнесвумен, однако многим пользователям Сети они известна, прежде всего, как дама с очень странными прическами. Экстравагантные образы знаменитости часто становятся предметом обсуждения СМИ после каждого выхода Лены в свет.

Многие поклонники Лениной, безусловно, помнят ее пучок-торпеду и огромное сердце из волос. Впрочем, это мелочи в сравнение с люстрой, которую она однажды решилась вплести в свои белокурые локоны. Тогда этот случай освятили десятки СМИ.

Как позже призналась писательница, она использовала самую настоящую люстру, хотя осуществить идею удалось лишь благодаря сложному креплению.

Елка

На заре своей карьеры Елка обожала эпатировать поклонников необычными укладками. На то время было практически невозможно увидеть певицу с распушенными волосами или обычным хвостом.

Елизавета (настоящее имя звезды) самозабвенно выбривала виски, делала невероятные начесы, красила пряди в разные цвета, сооружала на макушке объемные пучки и так далее. В последнее время знаменитость все чаще демонстрирует в образе естественность, и, стоит признать, выглядит от этого не менее привлекательно.

Келли Осборн

Келли Осборн – дочь одного из самых эпатажных рок-исполнителей ХХ века, поэтому вряд ли кто-то особо удивился, когда девушка начала появляться на красных дорожках в довольно экстравагантных образах. Что и говорить, пример для подражания у нее всегда был перед глазами.

За последние годы, чем только Келли не удивляла публику: выбритые виски, смелые окрашивания, безумные укладки, объемные парики – все это и многое другое она охотно демонстрировала окружающим.

Леди Гага

Пожалуй, в наши дни сложно найти более эпатажную певицу, чем Леди Гага. Было время, когда любое появление знаменитости на красных дорожках неизменно производило фурор, и причин тому было немало: начиная от вызывающих нарядов, и заканчивая невероятными прическами.

Сложно выделить какой-то отдельный образ звезды, ведь запоминающихся было действительно много. Одно можно сказать точно: Леди Гага совсем не боится смелых экспериментов.

Валентина Петренко

Примечательно, что невероятными укладками любят удивлять не только представительницы шоу-бизнеса, но и дамы из мира политики. В Сети не один год обсуждают прическу сенатора Валентины Петренко.

Впрочем, она и сама не против поговорить о своей необычной укладке. Как признавалась Петренко, она ее делает без помощи парикмахера, и, вопреки слухам, не носит никаких париков или шиньонов. Также сенатор поведала СМИ, что ее прическа выглядит несколько необычно из-за слишком вьющихся и густых волос.

В этой статье вы прочли о знаменитостях, которые любят эпатировать публику. Также предлагаем ознакомиться со списком звезд, которые, наоборот, годами носят одну и ту же прическу (причем самую обычную!), и предпочитают не экспериментировать с образом.

Top.Mail.Ru