Звезды, которые изменили прическу, и неприятно удивили этим поклонников

Безусловно, «стильные промахи» бывают у всех, и эти знаменитости не стали исключением. Каждый из них в свое время решил радикально изменить прическу, однако в ответ они получили от поклонников шквал критики. Итак, какие образы можно назвать довольно сомнительными?

Джон Траволта

Ели рассматривать фото молодого Джона Траволты, то сразу можно понять, чем он так привлекал своих поклонниц.

Помимо отлично сложенного тела и широкой улыбки, актер всегда мог похвастаться довольно стильными прическами. Джон не стригся слишком коротко, и выбранные варианты укладок ему всегда были к лицу.

Впрочем, во время съемок проекта «Из Парижа с любовью» поклонники звезды несколько напряглись – знаменитый брюнет решил сбрить свои густые волосы.

К счастью, со временем стало понятно, что такой образ актер эксплуатировал лишь в фильме – в реальной жизни он довольно быстро заново отрастил копну темных волос.

Натали Дормер

Натали Дормер известна многим поклонникам «Игры престолов. В сериале она носила длинные светлые волосы, которые ей невероятно шли.

И, тем не менее, в 2014 году британке удалось удивить своих поклонников весьма неординарным перевоплощением – девушка выбрила виски. Стоит признать, что многим фанатам Натали не понравились такие перемены, однако она отметила, что это необходимо для съемок в «Голодных играх».

Заметим, что впоследствии Дормер решила не менять прическу настолько кардинально.

Анджедина Джоли

Джоли уже давно называют одной из самых красивых актрис современности, на которую равняются миллионы женщин во всем мире.

Казалось бы, что такая красавице все будет к лицу, однако многие поклонники звезды с удивлением выяснили, что это не так.

Как оказалось, Анджелине совершено не к лицу блонд. Несмотря на то, что она не раз осветляла волосы ради роли или надевала соответствующие парики, ее фанаты ждали дня, когда она вновь вернется к своему привычному виду.

Стоит признать, что натуральный цвет волос действительно идет Джоли больше всего.

Кара Девиль

Когда британская модель и актриса обрела популярность, у нее были длинные светло-русые волосы.

И все же, девушка решилась на большие перемены, когда ей предложили взять на себя роль в киноленте «Жизнь за один год».

Ради съемок Кара решилась сбрить свои роскошные волосы, тем самым шокировав многих своих поклонников.

К слову, Девиль и ранее намеревалась пойти на такой эксперимент, однако не находила поддержки у своего окружения, и именно предложенная роль наконец-то позволила ей осуществить задуманное.

Шайа ЛаБаф

Многие запомнили Шайю ЛаБафа по главной роли в первых частях нашумевшего блокбастера «Трансформеры», и тогда он выглядел вполне обычно.

После того, как контракт с создателями популярной франшизы был расторгнут, актер на некоторое время впал в депрессию, и отличился рядом весьма непредсказуемых поступков.

Отметим, что ЛаБафу не было нужды растить косу для какой-либо роли – это было его личным желанием.

Многим девушкам остается лишь позавидовать тому, как быстро у Шайи отрастает шевелюра.

Несмотря на то, что в этой подборке упомянято о звездах, которые неприятно удивили поклонников, недавно мы рассказывали о знаменитости, которая своими переменами в образе вызвала о фанатов восторг. Речь идет о несравненной Джей Ло.

Top.Mail.Ru