Дженнифер Лопес вернулась к голливудским волнам

Будучи одной из самых эффектных знаменитостей современности, Дженнифер Лопес часто радует поклонников яркими преображениями. Недавно звезда решила вернуться к классической укладке, которая, стоит признать, невероятно ей идет.

50-летняя актриса стала гостьей одного из светских раутов в Нью-Йорке. На торжественное мероприятие дива решила прийти с новой прической. К слову, она просто возвратилась к роскошным голливудским локонам, за которыми многие ее поклонники уже давно соскучились.

Такой эффектный выход звезда сцены и телевидения приурочила к премьере киноленты «Хастлеры». В последнее время Дженнифер предпочитала появляться на публике с прямыми наращенными волосами, но в этот вечер она сделала выбор в сторону волнующих локонов.

Также нельзя не отметить роскошный наряд, в который облачилась Лопес – речь идет о сером брючном костюме-тройке от Dolce & Gabbana, дополненном белоснежной блузкой. Позже она дополнила его длинным черным пальто. Макияж звезды был выполнен в сдержанных тонах – нюдовая помада и серебристые тени. В качестве аксессуаров она выбрала небольшие серьги из белого золота, и пару колец.

Перед выходом в свет Лопес сделала фото, продемонстрировав подписчикам в Инстаграм свое удачное преображение. «Вернула голливудские волны», - отметила знаменитость.

Новый образ артистки очень понравился ее поклонникам, и они поспешили ей об этом сообщить. Многие решили, что эта укладка идет актрисе и певице больше всех прочих. «Шикарные волны», «Богиня», «Вы с такими волосами эффектнее смотритесь, чем с прямыми», «Это же вроде ваш знаменитый стиль? Как хорошо, что вы снова такая», - восторгаются подписчики.

Напоминаем, что совсем недавно Дженнифер слегка освежила цвет волос, добавив золотистые и медовые пряди.

К слову, в последнее время локоны довольно актуальны, и недавно отечественная знаменитость Ольга Бузова тоже порадовала поклонников похожей укладкой. Впрочем, некоторые хейтеры почему-то решили, что звезда подражает своей коллеге Ксении Бородиной.

Top.Mail.Ru