Звезды, которые продолжают носить короткую прическу, несмотря на критику фанатов

Многие знаменитости любят экспериментировать с прическами, однако далеко не все их перевоплощения по вкусу поклонникам. Тем не менее, актрисы, представленные в списке, не идут на поводу и публики. Итак, топ-5 звезд, которые носят короткие волосы, несмотря на недовольство фанатов. Хотя все же признаем, что далеко не все поклонники критикуют выбор упомянутых звезд – некоторые считают их эксперименты очень даже удачными. А на какой стороне вы?

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йохансон – одна из самых известных блондинок Голливуда, которая долгое время носила волосы средней длины или каре.

Несколько лет назад она решилась на радикальные перемены, и сделала короткую стрижку.

Позже, она пошла еще дальше и выбрила виски, но в итоге все же остановилась просто на коротких волосах.

Стоит отметить, что такое решение звезды очень не понравилось многим ее поклонникам, и в Сети они нередко критикуют ее за новую прическу. Похоже, Скарлетт, попросту не читает негативных комментариев, так как продолжала поддерживать понравившейся ей образ.

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон тоже долгое время была из тех звезд, которые не идут на слишком радикальные перемены во внешности.

Знаменитая блондинка предпочитала носить волосы средней длины, но внезапно решилась на эксперимент.

Недавно Кейт продемонстрировала поклонникам нетипичную для себя прическу, и тут же нарвалась на шквал критики.

Поклонники умоляют Хадсон вернуться к прошлому образу, и больше никогда не остригать волосы так радикально.

Эмма Уотсон

Звезда фильмов о Гарри Поттере, Эмма Уотсон, долгое время ходила с одной и той же прической – каштановыми волосами чуть ниже плеч.

Похоже, некоторое время назад знаменитость решила, что наступило время перемен, поэтому сделала себя ультракороткую стрижку.

Безусловно, миловидную внешность Уотсон сложно чем-либо испортить, однако многие ее фанаты настаивают на том, что ее лицо в обрамлении каштановых локонов нравится им гораздо больше.

На просторах Сети нередко можно встретить мнения, что короткая стрижку уж очень «простит» облик Эммы.

Мишель Уильямс

Уильямс никогда не носила слишком длинных волос, отдавая предпочтение каре или стрижке чуть ниже плеч.

Однако ради новой роли она решилась на яркое преображение, потеряв несколько килограммов, а также избавившись от основной длины волос.

Далеко не все фанаты Уильямс оценили такое перевоплощение, считая, что эта стрижка не очень идет актрисе.

Тем не менее, съемки в фильме закончились, а от нового образа Мишель не отказалась.

Кристен Стюарт

Безусловно, у Кристен Стюарт имеется талант эпатировать публику. Ей это удавалось и в дни, когда она ходила со своей привычной прической – волосами чуть ниже плеч.

При этом стоит отметить, что даже не красные дорожки она не всегда делала укладку, из-за чего ее часто упрекали в небрежном виде.

Некоторое время назад Стюарт удивила поклонников еще больше, представ перед ними с белесым ежиком волос.

Похоже, звезда «Сумерек» в восторге от нового образа, так как поддерживает его много месяцев, и уже снялась с новой прической в нескольких проектах. Хотя многие ее фанаты до сих пор не могут привыкнуть к такому неожиданному перевоплощению.

Впрочем, эксперименты с внешностью любят многие знаменитости, и среди отечественных звезд в последнее время чаще всего радует новыми образами Настя Ивлеева. 

Top.Mail.Ru