С черными волосами Настя Ивлеева напомнила поклонникам Беллуччи

28-летняя Настя Ивлеева в последние дни часто радует поклонников переменами в привычном образе. За последние дни она успела показать себя в разных имиджах – и с розовыми волосами, и с ярко-желтыми, и вот теперь пришло время черных волос.

Известная телеведущая не только на некоторое время стала брюнеткой, но и удивила подписчиков довольно пикантным нарядом.

Напоминаем, что Настя Ивлеева незадолго до Нового года перекрасила волосы в ярко-розовый цвет, и несколько дней назад призналась, что у нее уже отросли корни. Похоже, некоторое время блогерша перебирала идеи, определяясь, в какой цвет покраситься вновь, и среди возможных вариантов был именно желтый и черный. Как бы там ни было, в итоге звезда вновь вернулась к розовому, но на этот раз выбрала более нежный оттенок.

Экспериментируя, Настя показала себя с короткой стрижкой и ярким макияжем. При этом наряд Ивлеевой был настолько откровенным, что на ее обнаженной спине можно было рассмотреть татуировку.

«Быть разной — значит быть свободной», — подписала новый образ звезда телешоу «Орел и Решка». Стоит признать, что поклонники звезды остались под впечатлением, и принялись сравнивать ее с другими знаменитостями: «А я думал, это Ольга Серябкина стоит, когда ваше фото увидел», «А мне показалось, что ты — вылитая Энн Хэтэуэй», «На Монику Беллуччи на втором фото похожа».

Впрочем, знаменитость предпочла не комментировать эти сравнения. Позже она призналась, что не боится краситься в яркие цвета, хоть подписчики и предостерегают ее, что так можно испортить волосы.

По мнению Ивлеевой, в ее случае это невозможно, так как она доверяет свою шевелюру исключительно профессионалам.

Впрочем, Настя пока только встала на путь экспериментов. Предлагаем почитать другой наш материал о звездах, уже несколько лет удивляющих окружающих поистине необычными прическами, которые порой делают их образы даже нелепыми.

Top.Mail.Ru