Знаменитые мужчины, которые решились на пересадку волос

В наши дни лысина не является недостатком для мужчин, и многие знаменитости, вроде Дуэйна Джонсона, Дмитрия Нагиева и Брюса Уиллиса, уже доказали это не себе. Впрочем, не все звезды готовы к такому брутальному образу, и всячески пытаются справиться с ситуацией.

Элтон Джон

Знаменитый певец начал лысеть очень рано. Немногим более двадцати лет назад даже по клипам Элтона было понятно, что у него уже появилась внушительная лысина.

Впрочем, она его совсем не портила. Видимо, сам певец так не считал, и тех пор обзавелся роскошной шевелюрой.

Мел Гибсон

Мел Гибсон всячески пытается поддерживать себя в отличной форме, однако ему не всегда это удается. Некоторое время назад у кинематографиста появилась внушительная лысина, и, похоже, ему это совсем не понравилось.

Актер пошел на пересадку волос, однако эффект не продлился долго – Мел вновь лысеет.

Джуд Лоу

Даже когда Джуд был еще совсем молодым, стало очевидно, что он предрасположен к залысинам. Постепенно он и правда начал лысеть, но иногда все-таки ситуация нормализировалась. Впрочем, это не длилось долго.

Судя по всему, операции по пересадке луковиц все-таки работают, но временно. Наверняка если даже если актер однажды решит прекратить эту борьбу, поклонницы будут любить его не меньше.

Билли Боб Торнтон

Билли Боб Торнтон с каждым годом выглядит все эффектнее, и тому есть причины. Звезда «Фарго» увлекся не только пластическими операциями, но и пересадкой волос.

Судя по всему, ему сделали уже не одну подобную операцию. Впрочем, во всем важна мера, и очевидно, что актер это ясно осознает.

Кевин Костнер

Сыграв в фильме «Телохранитель», Костнер покорил множество женских сердец. Трудно спорить с тем, что актер выглядит действительно эффектно, однако к моменту съемок «Робин Гуда» он начал терять волосы, и постепенно это стало все сложнее скрыть.

Похоже, звезду это категорически не устраивало, и в итоге он предстал перед поклонниками в обновленном имидже. Без врачей явно не обошлось!

Отметим, то не только знаменитые мужчины всячески пытаются улучшить свой внешний вид, добавив объема своей шевелюре. Аналогично поступают и женщины-звезды, меняя образы с помощью париков.

Top.Mail.Ru