Прически Ким Кардашьян: как менялся стиль теледивы

Ким Кардашьян за несколько лет удалось превратиться из простой девчонки в настоящую икону стиля. Именно ей подражают миллионы девушек, а ее фигура считается одной из самых сексуальных в мире. Звезду реалити-шоу любят, ей завидуют и даже ненавидят. А мы предлагаем посмотреть, как менялась прическа самой обсуждаемой знаменитости современности.

В период с 2006 по 2010 год Ким уже активно экспериментировала над своим стилем. В борьбе за каждого фаната она применяла все возможные средства: от разнообразных причесок до пластических операций. Хоть в это время она еще не меняла свой родной цвет волос, укладки менялись с завидной регулярностью. Причем каждая прическа была подобрана исключительно в рамках модных тенденций того времени.

В 2011 году Ким, наконец, определилась со своим фирменным стилем, сделав акцент на женственности. Фирменный макияж с контурингом и женственные укладки превратили Ким Кардашьян из просто стильной девчонки в пафосную диву. В это время она очень часто стала появляться со своим фирменным высоким хвостом, который по сей день находится на пике популярности среди поклонниц модели.

2013 год прошел для телезвезды под знаком неожиданных преображений. Сначала она остригла челку, а после этого начала активно экспериментировать с цветом. Следуя модным тенденциям, она сделала популярное в те годы окрашивание омбре. А потом даже повторила фирменную укладку Дженнифер Лопес.

В 2014 году Кардашьян активно примеряла на себя образ «оскаровской» звезды 20-х годов, умело играя с кудряшками и укладками. Согласитесь, образ истинной леди Ким очень идет.

Представительница клана Кардашьян-Дженнер умеет не только удивлять прическами, но и задавать моду на стрижки. Так произошло, когда Ким  в 2014 году «психанула» и отрезала свои длинные волосы и сделала каре. В этом же году она вдруг стала блондинкой. Хотя позже вновь появилась на публике со своим натуральным цветом волос. Были это парики или она действительно перекрашивалась — нам остается только догадываться.

В период 2016–2017 годов Ким только набирает обороты в плане смены причесок. Ее можно было увидеть длинноволосой платиновой блондинкой, шатенкой и брюнеткой.

А вот что касается длины, то в 2017 году модель чаще появлялась на публике с каре.

В 2018 году за преображениями знаменитости уследить практически невозможно. Каждый выход в свет сопровождался новой шокирующей прической. И в основном изменениям подвергался цвет волос. Не только белые и черные, но и розовые, и неоново-зеленые, — кажется, Ким решила испробовать на своих волосах все цвета радуги. К слову, в этом году телезвезда часто увлекалась плетениями и появлялась на публике с африканскими косичками.

2019 год еще не закончился, но Ким уже успела порадовать новыми прическами. Так, она примерила волосы длинной до колен, хотя это было необходимо только для рекламной кампании и Кардашьян не решилась носить такую шевелюру в реальной жизни. Менялся и цвет волос: они становились огненно-красными и даже синими. Но сейчас модель вновь удивила поклонников, постригшись под каре.

Всегда интересно наблюдать, как меняется со временем стиль знаменитых модниц. Иногда удивляет, какой долгий путь они проходят в поисках своего идеального образа. Например, Ксюше Бородиной понадобилось более 10 лет, чтобы превратиться из простой девчонки в настоящую телезвезду.

Top.Mail.Ru