Худшие прически Ольги Бузовой: что не стоит повторять за знаменитостью

Ольга Бузова не боится экспериментов. Назло своим недоброжелателям она день ото дня удивляет новым hair-превращением. Но, несмотря на явное наличие вкуса, Оля иногда совершает довольно глупые эксперименты над своими волосами. Мы собрали самые неудавшиеся прически знаменитости, чтобы показать, какие ошибки кумира не стоит повторять.

Хвостики

С одной стороны такая примитивная прическа выглядит даже мило, но в Олином исполнении — это полный провал. Да еще и косая челка в сочетании с двумя низкими хвостиками уж очень пошло выглядит.

«Роскошные» локоны

Отрастила Бузова волосы или нарастила — вопрос сложный, но уж то, что она питает страсть к кудряшкам, заметно сразу. Только в силу отсутствия опыта Оля не знала, что с ними делать после использования плойки. И результат на лицо.

Фонтан

Не самый удачный выбор прически для нарощенных волос. Заплетенные в косы у корней и собранные в хвост волосы выглядели очень неестественно и неухоженно.

Красная прядь

Ну не всем идет красный цвет, хотя Оля уверенна, что ей все к лицу. Даже если это были всего накладные пряди, выглядит это все равно безвкусно. К тому же прическа выглядит слегка искусственно. Как и с синими прядками.

Рапунцель

Длинные волосы всегда в моде, но и здесь надо знать меру. А вот стилисту Бузовой, видимо, это слово не знакомо. Модные критики давно сошлись во мнении, что телеведущей идеально подходит длина волос до груди, а локоны в стиле Рапунцель — не ее вариант.

Афродита

Судя по всему, Оля питает страсть не только к кудряшкам, но и к длинным волосам. Если свои волосы отрастить не получилось, а наращивать некогда, всегда можно исправить ситуацию при помощи парика. И Ольга об этом знает. Жаль только не умеет им пользоваться. На церемонии МУЗ-ТВ 2017 только ленивый не обсуждал образ Бузовой-Афродиты в безвкусном парике.

Макаронная фабрика

Время «роскошных локонов» давно в прошлом и теперь певица переходит к другому виду кудрей. Беда в том, что завитые мелким стайлером пряди в сочетании с гелем, который беспощадно их склеивает, локоны Оли скорее напоминают лапшу быстрого приготовления, чем стильную прическу.

Как встала, так и пошла

В тот день Бузова показала самый провальный свой образ. Накрученные, но не распушенные волосы, мегаобъемный начес у корней, залитый литром лака и прямые кончики волос — за такую прическу стилиста следует уволить не раздумывая. Что, наверное,  и сделала звезда, ведь такого кошмара на ее голове больше не было.

Несколько неудачных причесок — это не самое страшное, что может случиться с волосами знаменитостей. Некоторые звезды вынуждены постоянно носить парик, что стало своего рода побочным эффектом профессии. 

 

Top.Mail.Ru