Самые провальные образы звезд за всю историю Каннского фестиваля

Несмотря на лучших стилистов, которые работают над образами звезд, знаменитости умудряются шокировать публику на красных дорожках. Мы собрали для вас подборку самых неудачных образов, в которых звезды появлялись на Каннском фестивале за всю историю его существования. Создается впечатление, что селебрити попросту перепутали Канны с балом Института костюма, где их бьюти-образы были бы оценены по достоинству.

Кристен Стюарт

Звезда «Сумерек» бьет все рекорды по численности неуместных образов. И хотя все уже привыкли к легкой небрежности в ее прическе, но все же для столь значимого мероприятия можно было бы немного заморочиться над созданием более элегантной прически.

В 2016 году она «блистала» на красной дорожке с той же небрежной укладкой. Выбеленные волосы, отросшие корни и бордовые smoky eyes создают не самое приятное впечатление. В 2018 году дело с макияжем обстоит более радужно, но в плане прически опять полный провал. Как вы, наверно, заметили, Кристен является страстной поклонницей укладки с эффектом мокрых волос. Или же она просто забыла принять душ.

Наталья Водянова

Даже у таких роскошных девушек, как Наталья Водянова иногда случаются казусы в выборе образа. Не совсем удачным стал для нее выход на красную дорожку Канн в 2003 году. Первым делом в глаза, конечно, бросается не совсем удачный макияж, да и прическа выглядит так, будто модель проходила с ней не один день, а потом просто «прилизала» то, что растрепалось.

Дипика Падуконе

Всем давно известно, что подбирать тени в цвет платья — это признак дурного вкуса. Всем, но не стилистам Падуконе. К слову, и пучок, скрученный из волос-жгутов, оказался не самым удачным решением. Своим образом актриса «украсила» фестиваль в 2017 году.

Фиби Прайс

Эта красотка точно собиралась на Met Gala, но что-то перепутала и попала на Каннский фестиваль. Согласитесь, боевой раскрас охотницы и эксцентричная укладка с заколкой из перьев больше оценили бы на балу Института костюма, но не в Каннах.

Лена Ленина

Девушку можно по праву считать отечественным прототипом Леди Гаги. Прически-«корабли» и макияж в стиле кабаре — Лена Ленина, кажется, выработала свой непревзойденный стиль. Причем каждая ее прическа — настоящее произведение искусства. Но для фестиваля стоило соорудить на голове что-нибудь попроще.

Но не всегда образы звезд только провальные. Чаще всего мы просто восхищаемся тем, насколько потрясающе выглядят знаменитости на красной дорожке. Например, на фестивале «Кинотавр-2019» отечественные актрисы поразили стильными прическами, которые так и хочется повторить.

 

Top.Mail.Ru