Самые ужасные бьюти-образы Met Gala прошлых лет

Не за горами очередная церемония Met Gala (Бал института костюма), которая проходит в первый понедельник мая и звезды активно готовят свои блистательные образы. Пока они находятся в процессе тщательного подбора наряда, прически и макияжа, мы предлагаем посмотреть на самые неудачные образы знаменитостей на Met Gala прошлых лет.

Рита Ора

В 2017 многие знаменитости отметились эксклюзивными укладками. Например, Кара Делевинь появилась на церемонии с разукрашенной головой, чем напомнила рейнджера в шлеме. Но если этот образ смотрелся круто, то Рита Ора в этот раз слегка ошиблась с выбором прически. Казалось, что на голове знаменитости наклеены множество стикеров или кусочки бумажного скотча.

Кэти Перри

Хоть образ невесты Франкенштейна получился достаточно интересным, но первые попытки его создания в 2015 году повергают в ужас. Черные как смоль волосы, завернутые в улей, прямая челка, черная помада и синяя тушь очень неудачно сочетались с выбеленным лицом и бровями. И кстати, прямая челка Кэти никогда не подходила.

Кейт Хадсон

Если макияж актрисы можно назвать безупречным, то прическа оставляет желать лучшего. Для выхода в свет Кейт собрала волосы в высокий пучок. И все бы ничего, но сверху она покрыла его белой краской. У нас только два вопроса: зачем она это сделала и как потом смыла краску с волос?

Джемайма Керк

Две церемонии подряд актриса поражала удивительным макияжем. Точнее сказать, жутко удивительным. В 2016 году total red make up оказался перебором. А в 2017 к не самому феерическому макияжу добавилась еще чересчур небрежная укладка.

Хейли Беннет

Неудачным выбором образа отметилась и Хейли Беннет. Актрисе всего чуть-чуть за 30, но мелкие кудряшки, розовые румяна и букет на голове наталкивают на мысль, что перед нами не молодая девушка, а молодящаяся старушка, которая была фрейлиной Марии-Антуанетты.

Эван Рэйчел Вуд

Обычно элегантная Вуд показала довольно экстравагантный образ. Темные тени, которые доходят до бровей и зеленые волосы — такого от нее точно не ожидали.

Майли Сайрус

Какие средства использовал hair-стилист Майли неизвестно, но с ее сине-зелено-серых волос постоянно что-то капало. Как вы понимаете, смотрится это достаточно неэстетично.

Зендая

К наряду молодой актрисы претензий никаких нет, но вот об укладке стоило бы позаботиться получше. Мелкие кудряшки создали невероятный объем, которого было уж очень много.

Рианна

Из-за красно-розового макияжа создавалось впечатление, что певица болеет ветрянкой. А вот, что случилось с волосами — еще один волнующий нас вопрос. Или Ри-Ри переусердствовала с гелем, а может просто забыла помыть голову?

Селин Дион

Как оказалось, даже самые дорогие стилисты могут ошибаться. Задумка прическа достаточно интересная, но для ее создания было использовано слишком много стайлинговых средств. Как результат, Селин удивляла не потрясающей укладкой, а маслянистыми волосами и локонами, больше напоминающими атласные ленты.

Как бы звезды не старались поразить публику невероятными прическами, лучше всех это получается у Леди Гаги. Королева эпатажа много лет демонстрирует самые невероятные прически и многие даже не подозревают, как она выглядела в начале карьеры.

Top.Mail.Ru