Самые яркие идеи цветного окрашивания звезд: вам захочется это повторить

Знаменитости очень часто удивляют нас самыми нестандартными образами. И глядя на них, иногда возникает неудержимое желание повторить их эксперимент. Особенно, если дело касается цвета волос. Мы предлагаем вашему вниманию самые яркие и необычные окрашивания звезд, которые вам точно захочется повторить на себе.

Руби Роуз

Сейчас Руби вернулась к темно-русому цвету волос, а вот зимой она привлекала к себе внимание лиловой шевелюрой. Необычный шедевр создала известная в Калифорнии колорист Риана Капри. Согласитесь, не часто увидишь девушек с таким цветом волос, но выглядит потрясающе.

Лили Аллен

Ярким акцентом в  своем образе Лили сделала челку. Ее девушка окрасила в розовый цвет с переходом от малинового у корней до сливочно-розового на кончиках волос. Оригинально, дерзко и стильно. И, кстати, прекрасно вписывается в классический стиль наряда, что и продемонстрировала Лили на одном из мероприятий.

Джорджиа Мэй Джаггер

Наверное, получить лавандовый оттенок при обычном окрашивании очень сложно. А вот у Джорджии это получилось случайно. Модель изначально окрасила волосы в насыщенный фиолетовый цвет и лишь спустя несколько недель ее шевелюра приобрела лавандово-розовые тона.

Хейли Бибер

Для одной из фотосессий Хейли сменила свой блонд на пыльно-розовый цвет. Видимо, окрашивание выполняли тонирующим средством, так как тон получился неоднородным и оттого очень интересным.

Билли Айлиш

Своим нестандартным окрашиванием Билли взорвала соцсети. Неоново-зеленые корни и основная длина волос в черном цвете создали невероятный контраст. Но вот чтобы получить такой результат волосы нужно обесцветить, иначе вряд ли удастся добиться такого ярко-зеленого оттенка.

Charli XCX

Еще одну неплохую идею окрашивания представила Charli XCX. Изначально она просто обесцвечивала кончики своего каре, но позже добавила образу яркости и стала окрашивать их в розовые и красные тона.

Кристина Агилера

Тот факт, что певица больше не перекрашивается в черный и коричневый оттенки еще не значит, что она совсем отказалась от окрашиваний. Свой блонд Агилера решила разнообразить розовым цветом. Но снова сделала это не так, как все. Корни волос Крис оставила белыми, а вот от середины длины она сделала волосы нежно-розовыми. Кстати, как нам кажется, наиболее эффектно такая шевелюра смотрится в высоком хвосте.

Кэти Перри

Личный стилист звезды Крис Эпплтон отличается любовью к всевозможным ярким экспериментам. Одной из самых впечатляющих его работ стал розовый цвет волос с почти неоновым подтоном.

Ники Минаж

Среди множества ярких образов Ники последний выглядит наиболее эффектно. Как оказалось, окрашивание в один тон тоже может быть интересным, главное правильно выбрать цвет.

Азалия Бэнкс

Еще одна страстная поклонница нестандартных причесок Азалия Бэнкс за последние несколько месяцев испробовала несколько вариантов окрашиваний. На ее счету темно-синее, розово-красное и даже радужное окрашивание. Последнее, кстати, нам нравится больше всего.

Холзи

И снова яркий акцент на челку. Холзи окрасила прямую челку в несколько оттенков. А вот основная часть волос осталась нетронутой.

Ава Филипп

Весной этого года дочь Риз Уизерспун сделала радужное окрашивание. Яркие пряди получились не кислотными, а мягкими пастельными, что придало образу девушки особой нежности.

Жозефин Скривер

На одном из нью-йоркских показов модель Victoria’s secret блистала с градиентным окрашиванием в лиловых оттенках. Стилист Брентон Кейл Диалло потрудился на славу и создал потрясающий переход от фиолетового к пыльно-розовому.

Перечислить все самые эффектные цветные окрашивания знаменитостей просто невозможно. Но вы можете узнать, кто из звезд решился на окрашивание в розовых тонах, в нашей следующей статье.

Top.Mail.Ru