Топ самых странных причесок знаменитостей

На что только не способны знаменитости, чтобы привлечь внимание к своей персоне. Смена цвета волос, разнообразные стрижки и причудливые прически — один из самых действенных способов вызвать интерес у общественности. Но иногда звезды поражают своей изобретательностью. Мы собрали наиболее необычные прически знаменитостей. Возможно, они и вас вдохновят на безумные эксперименты.

Ники Минаж

Ники можно с уверенностью назвать самой яркой певицей Америки. Кроме всех возможных оттенков ее волосы приобретают и различную форму: длиною в пол, подстриженные под каре, кудряшками или в форме купола. Кажется, ее фантазия не имеет границ.

Леди Гага

Королева эпатажа славится не только своими шокирующими нарядами, но и прическами. Она украшала голову бантами из волос, большой пуговицей, обтянутой прядями, а также конструкцией, напоминающей хвост павлина. Певица часто экспериментирует с контрастом, сочетая черную челку и белокурые волосы. И даже кусок сырого мяса на голове для нее обычное дело.

Келли Осборн

Эту красавицу часто можно увидеть с очень яркими прическами. Нелепый бант, ирокез, серебристо-фиолетовые или малиновые оттенки — в эпатажности певица не уступает своему знаменитому отцу.

Кристен Стюарт

Неряшливая укладка актрисы иногда наталкивает на мысль, что она уволила своего стилиста. Временами кажется, что звезда фильма «Сумерки» просто забыла расчесаться.

Хелена Бонэм Картер

Прическу актрисы иначе как «взрывом» назвать нельзя. Растрепанность и полный беспорядок надолго стали фишкой звезды. Она с удовольствием демонстрирует свою кудрявую феерию при каждом выходе в свет.

Рианна

Даже у девушек с безупречным вкусом иногда случаются накладки. Так и Ри-Ри неудачно подобрала прическу, выбрив виски и перекрасившись в ярко-красный оттенок.

Майли Сайрус

Избавившись от длинных локонов, актриса решила пуститься во все тяжкие. Она доказала всем, что даже с короткими волосами можно бесконечно экспериментировать. Майли примеряла рожки, прическу в стиле панк и даже ирокез.

Лена Ленина

Отечественные звезды не уступают зарубежным знаменитостям в креативе. Как никто другой умеет удивлять прической фотомодель и писательница Лена Ленина. Сердце из волос, пучок-торпеда — настоящие произведения искусства ее стилиста. Но самой невероятной (и странной) прической Лены является люстра, которая якобы запуталась в ее волосах.

Настасья Самбурская

На счету актрисы множество экспериментов с ярким окрашиванием волос. Но наиболее шокирующей ее прической оказалась совсем лысая голова.

Елка

В определенный период своей сценической карьеры Елка постоянно удивляла зрителей разнообразными прическами. И сердце из волос вместо челки или массивные пучки на макушке — это в ее стиле.

Валентина Петренко

Ни пиара ради, а из необходимости депутат Госдумы долгое время была обладательницей весьма странной прически. Многим казалось, что это нелепый парик, но политик заверила, что волосы у нее натуральные. Просто из-за густоты и курчавости с ними можно справиться только таким образом.

Билл Каулитц

Не только женщины очень изобретательны в плане причесок. Что такое взрывной стайлинг не понаслышке знает и солист группы Tokio Hotel. Остается только один вопрос: сколько времени он тратит на создания таких причесок.

Шайа ЛаБаф

Звезда «Трансформеров» не отказывает себе в удовольствии сменить имидж. Но был и в его практике неудачный эксперимент. Актер заплел длинную косу и выбрил виски.

Роберт Паттинсон

Актер долгое время придерживался одного стиля в прическе, но на одном из мероприятий появился со стрижкой «под горшок». И все бы ничего, но на его затылке остался прямоугольник из волос. Стрижка действительно стала эксклюзивной, ведь до этого никто из звезд не решался на такую прическу.

Смотрите еще самые невероятные прически от Леди Гаги.

Top.Mail.Ru