34-летняя Мирослава Карпович показала новую эффектную стрижку

Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович продемонстрировала поклонникам впечатляющее видео, на котором многие подписчики узнали ее далеко не сразу. Все дело в том, что знаменитость кардинально изменила привычный образ.

Отметим, что актриса выглядела на новом видео удивительно завораживающей и сексуальной. Звезда кино и театра позировала на фоне эффектных московских высоток.

Новая возлюбленная Павла Прилучного решилась на кардинальные перемены в имидже. С недавних пор она является блондинкой с короткой стрижкой. Новый образ Мирослава «преподнесла» своим поклонникам довольно своеобразно, устроив фотосессию на одной из крыш Москвы.

Для этой съемки знаменитость выбрала черный total look – пальто, ботинки на грубой подошве и колготки. В какой-то момент Карпович оголила плечи, и начала соблазнительно двигаться по музыку. К слову, все это разворачивалось на фоне небоскребов «Москва-Сити».

Также Мирослава поделилась снимком, на котором задумчиво изучает горизонт. Помимо ее новой прически поклонники заметили и акцент на руках Карпович, пальцы которой были украшены массивными украшениями.

Актриса уже давно доказала, что не стесняется демонстрировать свою сексуальность, принимая участие в различных фотоссесиях. При этом она признается, что счастлива вернуться к работе после длительной самоизоляции. Напоминаем, что она задействована в спектакле «Косметика врага» - также в постановке участвует ее возлюбленный Павел Прилучный. Напоминаем, что о романе знаменитостей стало известно несколько месяцев назад.

Напоминаем, что недавно новым цветом волос фанатов удивила и другая звезда театра и кино. Речь идет о Марине Зудиной, которая выбрала более радикальный оттенок, тем самым ошеломив фанатов.

Top.Mail.Ru