47-летняя Лера Кудрявцева предстала в образе Грейс Келли

Лера Кудрявцева порадовала подписчиков новым фото из атмосферной фотосессии, где она предстала в образе потрясающей американской актрисы Грейс Келли.

Большинство поклонников оставили восторженные отзывы к черно-белой фотографии в стиле ретро. Она вызвала восхищение у подписчиков микроблога, отметивших нежный макияж, красиво уложенные локоны в элегантную прическу. Черно-белый стиль добавил выразительности глазам. Фанаты подчеркнули, что в новом образе женщина выглядит молодо.

Нашлись и те, кому идея перевоплощения в американскую актрису не слишком понравилась. Портрет получился стильным, но подписчики посоветовали телеведущей оставаться собой. «Многие пытаются быть на кого-то похожими. Лере не нужно подражать другим, важно сохранять индивидуальность» — писали фанаты в комментариях. Женщина прекрасно выглядит, имеет уникальный стиль, поэтому попытка копировать кого-то может быть только игрой.

Фотосессия в образе Грейс Келли стала еще одним экспериментом для 47-летней звезды. Кудрявцева уже выкладывала фотографии с преображением внешности. Одним из таких называют изображение, на котором звезда предстала с двумя милыми хвостиками. Поклонники отметили, что с такой прической она напоминает школьницу.

Пока одни знаменитости пытаются скопировать звезд мирового масштаба, другие — находятся в поисках себя и своего наилучшего образа. Так, Юля Барановская обрезала челка и подверглась критике фанатов.

А вы находите сходство между Кудрявцевой и Келли? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru