Новая прическа Юлии Барановской: фанаты раскритиковали челку телеведущей

Юлия Барановская обновила свой имидж.  Известная телеведущая остригла челку и поделилась этой новостью на своей странице Instagram, чем вызвала бурное обсуждение среди фолловеров.

Ведущая программы «Мужское/женское» решилась на перемены. Привычная прическа знаменитости дополнилась прямой челкой. Автором такого преображения стал ее давний друг, стилист проекта «Золушка. Перезагрузка» Евгений Седов.

Новый образ Барановской вызвал неоднозначную реакцию поклонников. Хоть многие из них и поддержали решение звезды, нашлись и те, которые посчитали такое перевоплощение неудачным. Замечания коснулись не только прически, но и внешности. Хейтеры раскритиковали губы Юлии и сочли их неестественными. Хотя дальнейшие публикации в новом образе были восприняты более лояльно.

Что послужило причиной таких изменений пока остается тайной. Поклонники же связали новый образ с переменами в личной жизни. «Новая прическа – новая жизнь» — такое предположение высказали они в комментариях к посту. Скорее всего, основанием для такого мнения послужил официальный развод Андрея Аршавина, бывшего гражданского супруга Юлии Барановской. Напомним, что отношения пары длились девять лет и закончились в 2012 году. На тот момент Юлия была беременна третьим ребенком. После развода футболист возобновил общение с детьми. Хотя сама Барановская опровергает эту версию и утверждает, что их отношения с Аршавиным остаются на прежнем уровне.

Юлия Барановская не часто экспериментирует со своей внешностью. Хотя и в ее истории есть яркие моменты. Так в октябре 2017 года она решилась на кардинальные перемены и покрасила волосы в розовый цвет. К сожалению или к счастью, но этот образ не прижился, и звезда вернулась к своему прежнему стилю.

Критические замечания по поводу новой прически задели ведущую. На странице своего микроблога она опубликовала обращение к фолловерам, в котором попросила не переступать черту между конструктивной критикой и оскорблениями.

Челки становятся все более популярными. Кендалл Дженнет тоже решила дополнить свой образ челкой и стала еще очаровательней.

Top.Mail.Ru