53-летняя Сальма Хайек избавилась от седины

53-летняя Сальма Хайек и- тех звезд, которые не стесняются своей естественной красоты, а также не скрывают возрастных изменений. Недавно она доказала это вновь. Звезда «Телохранителя киллера» продемонстрировала фото, на котором можно увидеть отросшие корни седых волос.

При этом актриса не стала пользоваться какими-либо фильтрами или отвлекать внимание подписчиков броским макияжем. Знаменитость просто решила показать подписчикам, как выглядит перед походом к стилисту. Также Сальма не забыла поделиться результатом труда мастера.

На кадре слева можно увидеть снимок, сделанный до преображения. Хайек не только не отвлекала внимание публики от своих отросших корней сексуальными нарядами, но и специально приблизила камеру к лицу, чтобы все могли оценить ее естественный вид.

На кадре слева супруга супруга французского миллиардера Франсуа-Анри Пино выглядит уже несколько иначе – после посещения салона красоты. Звезда окрасила волосы в каштановый цвет и сделала легкий макияж с акцентом на глаза. Сальма призналась поклонникам, что в скором времени ее ожидают съемки, поэтому она решилась на преображение.

Фанаты Хайек оценили ее откровенность, отметив, что она прекрасно выглядит в любом образе. Некоторые из них даже выразили мнения, что снимок, сделанный до визита к стилисту, даже красивее. Подписчики пишут актрисе что ей вовсе не нужна косметика, чтобы быть красивой. «Сальма, вы всегда прекрасны», – склоняются к общему мнению комментаторы.

Напоминаем, что недавно и отечественная знаменитость решилась отправиться к стилисту. Речь идет о Примадонне, парикмахеры которой облачились в специальные защитные костюмы, перед тем, как начать окрашивание волос Аллы Борисовны. Один из стилистов даже шутливо обмолвился, что знаменитость вынуждена наводить марафет в «подпольной парикмахерской».

Top.Mail.Ru