Алла Пугачева решилась посетить «подпольную парикмахерскую»

Недавно в Москве были сняты многие меры, принятые в связи с карантином, и теперь многие получили возможность наконец-то посетить салон красоты. Этой возможностью также решила воспользоваться и 71-летняя Примадонна – в чем и призналась своим подписчикам.

Знаменитая певица продемонстрировала, как она вынуждена преображаться в нынешних условиях. Судя по видеоролику, который знаменитость оставила в своей ленте Инстаграма, над ее образом работали сразу два стилиста, одетых в защитные костюмы, как того требуют нормы безопасности. «Устраиваем подпольную парикмахерскую», — шутит один из мастеров, махая рукой в камеру.

Алла Борисовна отметила, что снимает это видео, дабы не забыть все особенности пандемии. «Такое не забывается», — отметила звезда эстрады.

«Дожили!», «Подпольная паркмахерская... Рассмешили», — комментируют поклонники. Впрочем, ролик впоследствии был удален: вероятно, Пугачева решила, что отдельные комментаторы могут неадекватно отреагировать на него или принять всерьез реплику стилиста о подпольном салоне красоты.

Стоит отметить, что для многих знаменитых семей карантин стал сложным испытанием, однако отношения Примадонны и Максима Галкина он только укрепил.

Недавно юморист поделился с фанатами видео, на котором его стройная супруга устроила дефиле по двору их загородного особняка в поселке Грязь. При этом на заднем фоне играла композиция «Pretty woman» из известного фильма «Красотка». Снимая видео, Галкин не прекращал осыпать комплиментами избранницу.

Карантин вынудил многих звезд изменить своим обычным привычкам, и некоторые из них даже сами начали окрашивать волосы. О таком опыте недавно рассказала Мария Куликова. Как призналась актриса, она просто не переносит вид отросших корней волос, поэтому иного выбора не было.

Top.Mail.Ru