9-летняя дочь Ани Лорак изменила цвет волос

Вчера дочери известной певицы Ани Лорак исполнилось 9 лет, и в честь этого праздника певица позволила девочке внести некоторые изменения в свой привычный образ. Стоит признать, что эти метаморфозы действительно к лицу Софии.

В праздничную дату Ани Лорак написала теплое поздравление для дочери: «Все самые нежные объятия любви, все звёзды на небе светят для тебя, моя принцесса София! С Днём рождения, моя доченька! Будь счастлива всегда!».

Свои слова она сопроводила серией красочных снимков, на которых поклонники певицы могли в подробностях рассмотреть образ именинницы.

Девочка предстала перед своими гостями и подписчиками Лорак в черном пышном платье с белыми манжетами и воротником. Однако особое внимание следует обратить на ее волосы – в них появились яркие пряди цвета фуксии.

Отметим, что праздник Ани Лорак решила устроить на природе, пригласив на него своих близких друзей с детьми. Вечеринку посетил Филипп Киркоров с дочерь Аллой-Викторией и сыном Мартином, а также Сергей Лазарев с сыном Никитой.

К слову, Филипп тоже публично поздравил Софию: «Крестница моя любимая, с днём рождения! Сонечка, пусть все твои мечты, от самой маленькой до самой огромной, сбудутся. Всегда рядом, твой крёстный».

Поклонники Ани Лорак тоже рассыпались в поздравлениях, отметив, что мама и дочь в этот день выглядят по-особенному эффектно.

Отметим, что эксперименты с волосами уже вскоре станут для девочки привычными: в марте нынешнего года она с мамой посещала премьеру проекта «Тролли. Мировой тур», и тогда в ее волосах тоже красовались разноцветные пряди.

Волосы насыщенных оттенков – прекрасный акцент в образе, и этим пользуются многие звезды в сезоне весна-лето 2020. Например, Ольга Бузова недавно заявила, что готова вновь вернуть в моде парики, и даже продемонстрировала один из своих самых «горячих» образов.

Top.Mail.Ru