Аделина Сотникова нарастила волосы и предупредила, что смена имиджа — это опасно

Аделина Сотникова как истинная женщина придерживается главного принципа в вопросе волос: длинные — состричь, короткие — нарастить. В своем микроблоге фигуристка показала новую прическу, длина которой значительно больше, чем была ранее. А в подписи к публикации намекнула, что в ее жизни начинается новый период.

Российская фигуристка Аделина Сотникова похвасталась новой прической в своем Instagram-аккаунте. Девушка продемонстрировала длинные локоны, хотя до этого носила каре. Что послужило причиной таких перемен, она не объяснила, лишь оставила весьма загадочную подпись к публикации: «Если девушка меняет имидж — это опасно» и оставила эмодзи в виде чертика, а также отметки #новаяприческа #новаяжизнь.

Не сложно догадаться, что фигуристка воспользовалась процедурой наращивания, ведь за столь короткий срок ее натуральные волосы просто не могли отрасти настолько. Но несмотря на это, поклонники положительно отреагировали на смену имиджа: «Красотка, такая длина волос безумно подходит вам», «Как тебе классно с длинными. Оооочень идет», «Боже, что за русалка», «У вас очень стильный новый образ, Аделина», «Всегда говорила это прям твоееее». А некоторые фолловеры отметили, что это скорее «старая» новая прическа, так как карьеру Сотникова начинала именно с длинными волосами.

Все таки Аделаиду нельзя отнести к числу консерваторов в вопросе внешнего вида. Уже не раз за ней была замечена страсть к изменению прически. Длинные локоны сменялись стильным каре, а цвет волос из темного превращался в светлый. Но вот эксперименты с переходом в блондинку не нашли поддержки среди поклонников спортсменки, которые утверждают, что ее изюминка в том, что она жгучая брюнетка. Видимо Сотникова прислушалась к мнению фанатов и больше не пробовала сменить цвет волос. Но с длиной, как мы видим, фигуристка пока окончательно не определилась.

Бесконечная череда экспериментов над волосами может закончиться весьма плачевно. Об этом не понаслышке знает звезда проекта «Дом-2» Лена Хромина, которой пришлось сделать короткую стрижку после неудачного окрашивания. Но поклонники предполагают, что вскоре она снова нарастит волосы.

Top.Mail.Ru