Лена Хромина лишилась волос из-за неправильного окрашивания и теперь носит короткую стрижку

Экс-участница телестройки «Дом-2» Елена Хромина удивила подписчиков своей страницы Instagram необычным преображением. Любительница бьюти-экспериментов продемонстрировала короткую стрижку. По словам девушки, избавиться от своей шикарной шевелюры ей пришлось из-за неудачного окрашивания, которое ей сделал недобросовестный стилист.

Звезда «Дома-2» Лена Хромина в каждом своем образе уделяет прическе особое внимание. И если только в феврале она украсила голову дредами, то сейчас показала короткую стрижку. Звезда объяснила, что очередная смена имиджа стала вынужденной мерой, так как в салоне ей сделали неправильное окрашивание. Впервые о новой стрижке телезнаменитость поведала в Instagram Stories, но фанаты попросту не поверили, что она решилась на такие кардинальные перемены.

Но последующие публикации и короткие видеоролики стали неопровержимыми доказательствами того, что это действительно настоящие волосы, а не парик, как предполагали подписчики. Лена даже пошутила, что сейчас вкладывает все свои средства в развитие бизнеса и на покупку дорогих шампуней у нее просто не хватает денег. Поэтому от волос она решила избавиться. Конечно, поклонники оценили чувство юмора Хроминой и не упустили возможности прокомментировать неожиданное преображение.

Фолловеры поспешили утешить Лену и скрасить ее печаль о потерянной шевелюре: «Ты и лысая, наверно, будешь красотка. Не печалься, отрастут!», «Ленка молодец. Очень модно получилось!!! Все кто паникует, вспомните — волосы не зубы — отрастут», «Шэрон Стоун в молодости. Очень симпатично». Но, как обычно и бывает, не всем поклонникам пришлась по душе короткая стрижка Хроминой: «Косы бы опять сделала и все! А это просто кошмар!», «Ты конечно красивая, но короткие волосы тебе не идут», «Зачееем??? Вообще не идут тебе!!!», «25 окрашивание! Конечно отпадут».

Как отметили некоторые подписчики, Елена Хромина настолько часто меняет цвет, длину и форму прически, что и с короткой стрижкой она будет ходить не долго. И скоро мы снова сможем увидеть ее с длинными волосами.

На обновление образа решаются даже звезды, которых нельзя назвать страстными поклонниками бьюти-экспериментов. К примеру, Алсу состригла свои длинные волосы и сделала модное каре, чтобы поддержать дочь на вокальном конкурсе.

Top.Mail.Ru