Альбина Джанабаева кардинально преобразилась после отпуска: счастливая, загоревшая блондинка

Фестиваль «Жара-2019» порадовал многочисленными яркими образами звезд. Настоящим сюрпризом для публики стал новый цвет волос Альбины Джанабаевой. Ранее обладательница рыжей копны на голове теперь стала блондинкой, чего от нее совсем не ожидали.

В разгар лета все больше представительниц шоу-бизнеса переходят на «светлую сторону». Как показала красная дорожка фестиваля «Жара-2019», который прошел в Баку, не стала исключением и Альбина Джанабаева. Поклонники привыкли видеть ее с рыжими волосами, но на светском мероприятии певица появилась в образе блондинки.

Судя по подписи к одной из публикаций, Альбина успела преобразиться во время отпуска. Загоревшая и отдохнувшая Джанабаева на красной дорожке просто излучала счастье. Это не смогли не заметить многочисленные почитатели ее таланта. Хоть они и не ожидали таких кардинальных перемен в образе своей любимицы, в целом, новый имидж они оценили достаточно высоко. Первое фото в новом образе понравилось более 13 тысячам подписчиков.

«Ах, как тебе идет этот цвет!», «Цвет волос великолепен! Очень Вам, Альбина, идет!», «Очень классно с этим цветом волос!)», «Вы прекрасны! Глаза так и светятся», «Шикарная, цвет волос просто супер удачный», «Вам очень идет такая прическа. Просто огонь», «Вы покрасились? Какой красивый цвет», «Такой красивый цвет волос! Вам очень идет! Так освежает и подчеркивает Ваши тонкие черты» — засыпали Альбину комплиментами фолловеры. А вот критических замечаний под публикациями, на удивление, совсем не нашлось.

Новый цвет локонов отлично вписался в образы, которые Джанабаева подобрала для «Жара Фест». Светлая шевелюра прекрасно гармонировала с нежным дневным образом, и составила непревзойденный контраст с темным вечерним платьем.

Рыжеволосые экс-участницы группы «ВИА Гра» одна за другой становятся блондинками. Так, уже начала свое перевоплощение Анна Седокова, которая на каждом фото становится все ближе к желаемому результату.

Top.Mail.Ru