Александр Петров перевоплотился в знойную красавицу

Поклонники привыкли видеть Александра Петрова в образе обычных парней, которые в нужный момент могут проявить мужество, однако его новый образ оказался очень далеким от привычного амплуа. Актер предстал перед фанатами с роскошной шевелюрой и в сексапильных женских нарядах.

Как оказалось, Петрову не чужды эксперименты, и он это доказал на своем примере. 31-летний Александр в настоящее время является одним из самых известных актеров России, и его нередко приглашают на главные роли в различные киноленты. К слову, некоторые зрители критикуют продюсеров за то, что он уж слишком часто мелькает на экране, однако поклонники звезды могут лишь порадоваться этому факту.

Недавно Петров доказал, что ему под силу не только роли парней из опасного района, спортсмена или писателя – он способен и на большее. Артист решил отказаться от героического образа, и показать себя с другой стороны. Итак, Александр примерил роли горячих девушек из известного клипа нулевых – «Satisfaction»!

При этом артист продемонстрировал несколько непривычных для себя причесок, тем самым введя в замешательство своих поклонников. К слову, не стоит удивляться женственной фигуре Петрова – в видео его лицо накладывали на уже существующие кадры.

Поклонники знаменитости, которые уже успели оценить клип, разделились на два лагеря. Некоторые из них похвалили Александра за самоиронию, и требуют еще больше перевоплощений. Прочие посчитали, что этот эксперимент вовсе не к лицу актеру. Сам Петров не стал комментировать свое решение.

В последнее время все больше звезд радуют поклонников нетипичными для себя образами, и недавно отличился и другой знаменитый мужчина России. Речь идет о супруге Ксении Бородиной – Курбане Омарове. Бизнесмен показал, как отросли его волосы за период изоляции, после чего поклонники принялись сравнивать его с турецкими звездами.

Top.Mail.Ru