Алена Ашмарина избавилась от длинных волос и похвасталась стрижкой «под мальчика»

Экс-участница проекта «Дом-2» Алена Ашмарина шокировала пользователей Сети своей новой стрижкой. Ранее обладательница длинных волос теперь похвасталась стрижкой «под мальчика». Но поклонники не разделили восторг девушки от преображения.

Бывшая участница телестройки «Дом-2», а ныне владелица студии красоты Алена Ашмарина у всех поклонников ассоциировалась с длинными волосами. Ведь на протяжении своего участия в проекте девушка никогда не меняла прическу и всегда гордилась своей шевелюрой, которая достигала уровня ягодиц.

Но новый пост в Instagram разрушил устоявшие стереотипы внешности Алены. На фото она позировала с короткой стрижкой и, судя по выражению лица, звезда осталась очень довольна преображением. В подписи к публикации она поблагодарила мастера, который помог ей избавиться от локонов и, конечно же, поинтересовалась у подписчиков, какая прическа ей больше подходит.

Но вот не все фолловеры разделили восторг Ашмариной: «Ну нееет… это жесть. С длинными такая молоденькая девочка красивая. А тут как будто лет 40», «Сразу лет на 10 старше стала выглядеть», «Надеюсь, что это парик». Хотя многим бьюти-эксперимент пришелся по душе, но в большинстве поклонники сошлись во мнении, что с длинными волосами Алена выглядит моложе и эффектней. Кроме того, с новой стрижкой пользователи посчитали Ашмарину похожей на героиню сериала «Игры престолов» Серсею Ланнистер.

Не исключено, что на самом деле девушка не избавилась от своей шикарной шевелюры, а преобразилась при помощи парика. Такое предположение выдвинули внимательные подписчики звездного аккаунта. Им показалось, что сзади Алена придерживает рукой волосы, чтобы не выдать свой обман. Сама Ашмарина пока не подтвердила, но и не опровергла данную теорию. Но в то, что она с легкостью распрощалась со своей «гривой» действительно верится с трудом.

Пошутить над фанатами решила и Глафира Тарханова, опубликовав снимок, на котором позирует с короткой стрижкой. Но шутка оказалась неудачной и теперь актриса знает, что лучше не экспериментировать над волосами.

Top.Mail.Ru